Натали Пугачёва

Если мужчина смотрит на лево надо ли его женщине посмотреть туда же?

Ответы
Эльчин Keримов

Его женщине надо перейти на лево от своего мужика..чтоб он опять увидел ее при просмотре на лево

Галина Мазяркина

И что тогда будет в семье, нужно подумать, почему он туда посматривает, в чем причина.

Angel )))))

Нужно просто треснуть ему хорошо что бы больше не захотелось смотреть туда и всё

Ми
Миха

знаете это не оправдание но я честно думаю что женщина должна быть чище что ли

Я Ждал Тебя

🤦‍♂️вот подобные советы и состовляют костяк того что и привело наше общество в упадок и падение самого нрава,мужья,жёны изменяют,прелюбодеяние стало превозноситься,с юных лет девушки уже испорченные....

Ми
Миха

я ни тебе отвечал , праведник

Я Ждал Тебя

ну само собой,таким как ты - выгодно распутство женщин,столько бесплатных шлюх,но вот когда загуляют твои дети,позоря тебя,ты совсем другую песню запоёшь,запомни,переспав с девушкой(не женой) ты оскорбил чьих то родителей,посегнул на чьё то будущее счастье (она чья то жена будет) и это - не пройдёт для тебя без ответа ,это вернётся и можно гадать только как и насколько тяжело оно отразится на тебе самом)

Ми
Миха

я тебя услышал , ну иди куда шел а ну ни до тебя ей Богу

Сергей С

Вполне справедливое решение, правда женщине потом отвязаться труднее.

Митко Петров

ВЪЙ БЪЙЛИ У ТАКЯ СИСУАЦИЯ ЗА КТО ПИШИТЕ🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Левин Василий

Ну контролировать его надо и узнать на чего и на кого глаз он положил

Наталья Суманосова

нет. надо чтобы женщину оценили другие))и проявили внимание)))

Владимир .

Ну так влюблённые же смотрят в одном направлении 😂😂😂😂

Кай Фрост

Да. Особенно при переходе дороги, до разделительной полосы))

Сергей Дмитриевич

Если мужчина пошёл на лево ,то его женщина давно на право!

Сергей Дмитриевич

Не скажу

Натали Пугачёва

Тогда совет ваш к чему?

Сергей Дмитриевич

Не к чему .

Натали Пугачёва

Досвидание

Сергей Дмитриевич

Мне не интересно .

Андрей Семенов

нужно просто еба.... ь мужика так чтоб не смотрел на лево

Натали Пугачёва

Или глаза выколоть

Андрей Семенов

А смысл ? ну выколешь и что дрочить по памяти будет !) простите мой французкий .

Натали Пугачёва

Лево трудно будет найти

Андрей Семенов

Глупости сказать что мужику больше всего надо в жизни

Натали Пугачёва

Скажите

Андрей Семенов

Первое поесть само собой . второе чтоб не часто трахали мозги вы дамы любите это дело и третье сосать и вертется в постели как пчелка майя

Натали Пугачёва

Губа там не очень оттопырилась?

Св
Светлана!

Если самой очень хочется то да... можно и посмотреть.

Nikola Mahkov

надо работать над ошибками...............................

Паша. М.п.в

нет смотри на права и он будет туда смотреть

Из
Изольда

Для того и глаза, чтобы глядеть куда хотят.

Е-Кул-

Самой стать слева. И проблема иссякнет.

Денис Тлявлин

как хочешь. это твоя жизнь. тебе решать

Сергей Кимаев

Нужно заинтересовать мужчину сабой

Ев
Евгений

Это уже личное дело той женщины