Попов Александр

я могу лечить боль руками , а вы ?

Ответы
Евгений Нет

Саш, послушай старика с опытом. Заканчивай это дело. Разрешается в двух случаях. Первый когда не вмешательство чревато. Второе только себе и родным по крови. Боль стимулирует больного к исправлению ошибок. Убрав ее блокируешь данный ему урок. И последнее помогающий наматывает "грязь" и мало того, что самого подрубит, отражается негативно на близких или на тех с кем часто общаешься. Об этом много писано. Блокируется, тормозится собственное духовное развитие. Думай.

Попов Александр

хорошо , приму во внимание .

Евгений Нет

Будут вопросы пиши. Лучше в личку. Любые по здоровью.

Швард Бабиян

Вы лично не можете.Это Бог через вас действует. Даже Христос исцеляя прокажённых говорил-вера ваша спасла. Апостолы противились когда их хвалили за исцеление. Я массажист, но не скажу что я лечу.

Попов Александр

я только снимаю боль , и если Бог помогает в этом - хвала ему .

Швард Бабиян

А как вы это делаете?

Попов Александр

я этого и сам не знаю , как отец боль снимал так и я

Швард Бабиян

Я тоже делал, но получив хороший втык от Вселенной стал вести себя скромнее.Дело в том что это может быть не от Бога а от тёмных сил. С виду добродетель, а в отдалённой перспективе может и беда. Пока в духовном плане вы неразвиты, лучше этот дар попридержать. Почитать сначала жития святых. Или послушать Садхгуру, чтобы не натворить по незнанию дело. Я так думаю.

Попов Александр

я уже от вселенной получал , может потому и не хочу ни в какие дела лезть .

Швард Бабиян

Ну закапывать тоже наверное не стоит?. Это как отрабатывать удар в каратэ. Сначала растяжка, потом правильность движений и перераспределения сил, потом равновесие и лишь в конце быстрота действий. Делайте по мере знаний и чистоты помыслов. Так наверное будет мудрее.

Попов Александр

точно

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки вам зараз в цирке надобно виступати, муже! Желаюшших увидетьси с новим Кашпировским или Чумаком буде навалом! И многи с тазиками придути! Водку да горилку гарну заряжати! ))))

Попов Александр

ты Шурик баран что ли , не пойму , я сказал , что боль снимаю , причём бесплатно , а если эта циля твоя тётя , тогда понятно .

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А за хамство вас муже в ЧС! На исправителни работи! )))

Лида Бавинова

за вас лечит Бог а не мы - т.к Бог в каждом от рождения по подобию нашему и доказал и открыл в 2001 г. всем слышащим Его - прежде доказав...по промыслу Своему последнему роду .

Попов Александр

я в курсе дела

Лида Бавинова

а подробнее ...........что ещё открыл Господь о Себе .....а то как вы говорят а не отвечают - врут себе а не мне и не Богу......так что ? мы с Богом открыли лишь только первое ........

Дядя Миша

- Саня, а скажи честно, что ты почувствовал, когда я одела тебе на палец обручальное кольцо...
- Света, честно?
- Честно.
- Почувствовал, как сдавило горло...

Попов Александр

и к чему ты пишешь сюда эту хрень ?

Ри
Рина

представляете, какие скрытые резервы имеются у каждого человека..? стОит только их обнаружить и пользоваться на благо не только себе, но и другим

Попов Александр

я как раз это отлично представляю .

Ри
Рина

да! Наверное добрые люди в себе это обнаруживают, а другие-нет

Попов Александр

возможно вы и правы .

Петр Савин

Я тоже когда-то пробовал по методу Джуны Давиташвили, но как-то постепенно отошёл от этого, т.к. совершенно не знаю анатомию человека....

Попов Александр

я тоже знаю её в меру

Петр Савин

У меня неплохо получалось... я даже синдром похмелья снимал руками....

Попов Александр

это классно , я до такого не доходил .

******

Я только словами могу помочь, когда действиями. Но руками не всегда могу помочь, если только массаж сделать, чтобы спина не болела

Попов Александр

и это правильно , людям помогать надо .

О_
Олег _Хроменко

Тогда разберитесь в процессе , как это происходит , и тогда после получения медицинского образования - приступайте к практике .

Попов Александр

мне не надо медицинского , кто верит в нетрадицию и так придёт .

О_
Олег _Хроменко

ТОГДА ВАША ПРАКТИКА БУДЕТ НЕ ЗАКОННОЙ , и в случае не удачи в лечении на вас напишут заявление в суд и последствия вас не обрадуют .

Попов Александр

мне честно говоря это по фигу , это по любому лучше , чем иметь такую лицензию и при этом облажаться .

О_
Олег _Хроменко

Знания ни кому не вредят кроме тех кто не готов к ним .

ДА
Дмитрий Аверченко

Тоже мне наука. В свое время матушка, царствие ей, научила и массажу и еще кое-чему. А я могу лечить электронику руками. Слабо?

Попов Александр

молодец

Света Джавадова

Каждый из нас может лечить,силой мысли и слова,только нужно эту способность развить в себе,это от нас самих все зависит

Попов Александр

возможно вы и правы .

Роза Батыргалиева

Может быть,похвастаюсь...но у меня тоже энергия в руках(особенно правая),по крайней мере коленные суставы получается

Попов Александр

это же хорошо продолжайте .

Ла
Лана

Я тоже, в юности, избирательно. А потом перестала, слишком много на себя перенимаешь и можешь навредить случайно!

Попов Александр

а как вы убираете скажем нехорошее воздействие , защиту какую то используете ?

Ла
Лана

Строила стенку, а иглы с рук сбрасывала.

Попов Александр

понятно , может и мне пригодится

Ла
Лана

Удачи!

Галина М

А я ничем не могу, к сожалению😒. А на расстоянии пробовали или только при непосредственном контакте?😉

Попов Александр

только при непосредственном .

Игорь Кольцов

вы пока заблуждаетесь, вы не лечите боль, вы только снимаете ее на какое-то время))) тренируйтесь дальше.

Попов Александр

это факт , снимаю и на время

Та
Татьяна

Вылечите мне фарингит, трахеит, ларингит тогда сейчас. Мне на работу завтра надо. Некогда болеть.

Попов Александр

я , мадам Таня за это даже не возьмусь ,потому что не знаю .

Та
Татьяна

А вы только обнимает!!!

Галина Карева

А я лечу аппапатом магнитотерапевтическим АМнп-01 головную боль, варикоз, артрит, радикулит.

Попов Александр

каждому своё

Галина Карева

Боль после перелома, навряд ли.

Попов Александр

это конечно хорошо , но тоже вряд ли .

Cергей Парижеский

Вы страшный человек.Не хотел бы.Что бы мне аппендицит или паховую грыжу лечили.😂😂😂😂.

Попов Александр

не хочешь и не буду , а бояться меня - это бред какой то .

Cергей Парижеский

Вы кто по жизни?Врач-монуал?Не бояться.Но быть осторожным.

Попов Александр

нет , я не врач , просто по наследству поимел некий дар .

Cергей Парижеский

Помог многим!?Продолжай.Но помни.Если кому-то не удастся помочь.В силу объективных причин.Все мы разные.Проклянут.

Попов Александр

я к этому готов , потому и помощь оказываю бесплатно .

Cергей Парижеский

Молодец.Продолжай.Но люди на дабро чаще злом и ненавистью отвечают.А кто спасибо говорит.Те блогадарны.

Павел Мочалов

Я тоже. Человек просто забывает про старую боль, т.к. у него появляется новая, растущая.

Вера Соломенникова

тоже могу по советам Джуны,это снимается боль у родственников в оснвном и по крови