Попов Александр

я могу лечить боль руками , а вы ?

Ответы · страница 21
Владимир Федоров

Нет

Владимир Федоров

Точно, У меня есть знакомый,так он руками лечил мне поясничную боль прямо на работе

Bc
Bcyjdfz

Нет

Bc
Bcyjdfz

Значит и не надо, коль судьба не дает.

Луиза

и я

Попов Александр

слышал конечно , однако в помощи не нуждаюсь , спасибо .

Александр Максимов

Делаю вам найти выход в Боге из своего заблуждения!!!

Попов Александр

да вы по ходу из свидетелей что ли ?

Александр Максимов

Нет Саша, я из реальных протестантов!!! Но вам это ни о чем не скажет!!! Я подумал что вы не желаете дальше общаться, и решил вас оставить, а вы решили продолжить? Вам необходима помощь Бога, потому как в словах Бог дал мне дар и я исцеляю есть самое большое заблуждение вашей жизни!!! Если бы Бог создал людей с суперспособностями, то они объединившись стали бы самостоятельными и не нуждающимися в Боге!! Один исцеляет, другой рисует деньги из воздуха, третий щёлкает пальцами и устанавливает из воздуха коттеджи!!! Так это не работает Саша!!! Приведу вам короткий пример из Слова Божьего! Если осилите, то продолжим: "1 Петр и Иоанн шли вместе в храм в час молитвы девятый.
2 И был человек, хромой от чрева матери его, которого носили и сажали каждый день при дверях храма, называемых Красными, просить милостыни у входящих в храм.
3 Он, увидев Петра и Иоанна перед входом в храм, просил у них милостыни.
4 Петр с Иоанном, всмотревшись в него, сказали: взгляни на нас.
5 И он пристально смотрел на них, надеясь получить от них что-нибудь.
6 Но Петр сказал: серебра и золота нет у меня; а что имею, то даю тебе: во имя Иисуса Христа Назорея встань и ходи.
7 И, взяв его за правую руку, поднял; и вдруг укрепились его ступни и колени,
8 и вскочив, стал, и начал ходить, и вошел с ними в храм, ходя и скача, и хваля Бога. Ис 35:6"....... внимание теперь дальше ВАЖНОЕ!!!

Александр Максимов

....." 11 И как исцеленный хромой не отходил от Петра и Иоанна, то весь народ в изумлении сбежался к ним в притвор, называемый Соломонов. 3Цар 6:3
12 Увидев это, Петр сказал народу: мужи Израильские! что дивитесь сему, или что смотрите на нас, как будто бы мы своею силою или благочестием сделали то, что он ходит?
13 Бог Авраама и Исаака и Иакова, Бог отцов наших, прославил Сына Своего Иисуса, Которого вы предали и от Которого отреклись перед лицом Пилата, когда он полагал освободить Его. Деян 5:31; Флп 2:9
14 Но вы от Святого и Праведного отреклись, и просили даровать вам человека убийцу, Мф 27:20; Мк 15:11; Лк 23:18; Ин 18:40
15 а Начальника жизни убили. Сего Бог воскресил из мертвых, чему мы свидетели. Деян 2:24, 32, 5:32, 13:30, 17:31" Тоесть Бог исцеляет, не человек!!!

Луиза Мессеро

и я

Попов Александр

да ладно не может быть столько талантов у человека .

Луиза Мессеро

талантливый человек талантлив во всём. хотя я не талантлива. деньги зарабатывать не умею. значит я гений. логично???

Луиза Мессеро

Придумал сказку, как-то Бог,
Там было всё, и рай, и сад,
Придумать сказку, кто б не смог?
Но Еве яблоко дал... Гад...

Он ползал, нежно извивался,
Испортил всё, что Бог любил.
В любви он Еве признавался,
Всё волшебство своё врубил.

Придумать сказку разве трудно,
Ведь даже Гаду удалось.
Но вот, чтоб сказка стала чудом,
Тут волшебство и началось...

Спасибо нежному Амуру,
Спасибо доке-ангелочку,
Что Еве яблочко дал сдуру...
Вот тут и надо ставить точку.

вот и славно))) на том и порешили))

Попов Александр

отличные стихи у вас , знаете ли с думкой .

Луиза Мессеро

спасибо)) видимо за 4 года что пишу, я уже свыклась с этой мыслью)) даже смею надеяться что писатель я не самый бездарный))

Луиза Мессеро

Ты меня никогда не забудешь
Луиза Мессеро
Ты меня никогда не забудешь,
Даже ночь проведя с другой,
Карих глаз обожженную смуту,
Ты поймёшь, что забыть не смог.

На холодной подушке печалей
Сто веков проведя без снов,
Никому ничего не прощая,
Навсегда проклянёшь любовь.

Обнимая ванильные плечи,
Задыхаясь в накале дня,
Отвергая вино и женщин,
Никогда не забудешь меня.

эх)) лечу и руками и взглдом даже)) но ... писать нравится больше))

Попов Александр

понятно , давай пообщаемся в личке .

.Нюся .

И я

Попов Александр

точно Нюся лечите , или только после пасхи ?

.Нюся .

Выше пишите все зелье принемают?

Попов Александр

конечно нет , мусульмане например не принимают .

Геннадий Фадеев

Да.

Попов Александр

если это правда скажите от кого такой дар ?

Геннадий Фадеев

Это не дар, а способность каждого человека.

Милован Светлов

да

Милован Светлов

могу воздействовать руками

Попов Александр

я тоже , но хотя бы с домашними занимаешься этим ?

Милован Светлов

эпизодически, в основном снимаю головную боль

Игорь Иванов

да

Попов Александр

правда можешь , и от кого получил такой дар ?