Попов Александр

я могу лечить боль руками , а вы ?

Ответы · страница 7
Сергей Суманеев

Новая боль заставляет забыть о старой!

Сергей Суманеев

О той, которую собрались лечить.

Татьяна Ващенко

А у меня и лекарствами не получается...

Попов Александр

просто , к чему вам чужая боль ?

Попов Александр

несчастная любовь , это мне близко , но лечить и снимать боль не берусь

Татьяна Ващенко

Счастливая любовь... зрелая любовь...поздняя любовь...дальняя любовь...неизлечимо...

Попов Александр

точно , однако я попробую .

Попов Александр

у меня есть один метод , пока не пробовал , жду момента ...

Попов Александр

ну тогда жди , может и сообщу

Нина Ковалёва

Это могут все, просто не знают об этом.

Нина Ковалёва

Я это знаю. Руки наши приспособлены снимать боль. Если приложить руку к больному месту, через время боль утихает

Попов Александр

у меня немного не так , лучше бывает когда я думаю об источнике боли .

Нина Ковалёва

Но работает рука

Попов Александр

я об этом ничего не знаю , у отца был дар такой .

Нина Ковалёва

теперь будете знать. в этом нет ничего особенного.

ДА
Дмитрий Арбузов

а головой можешь? руками и дурак может

Попов Александр

ищи своего дурака , может он тебе голову вылечит

ДА
Дмитрий Арбузов

я не ищу и другим не советую

ДА
Дмитрий Арбузов

Ты под Христа косишь? Он тоже руками лечил.

Попов Александр

ты по ходу напросился в список

Виктор Бабенко

я тоже но потом скорую вызывают ко мне

Виктор Бабенко

не то слово . Все на себя тяну , потом сдыхаю неделю. Сейчас бросил это дело

Попов Александр

ну тогда и правильно бросил .

Пётр Касьян

Аллегрова. "Я тучи разгоню руками"..👋

Леломар Кранцевич

Все могут, и нет тут ничего странного.

Попов Александр

а кто сказал что это странно , конечно могут все , и вы в том числе ...

Леломар Кранцевич

Никто никого не лечит, простая подзарядка этой ходящей сущности.

Попов Александр

и тем не менее я снимаю таки боль .

Леломар Кранцевич

Боль не снимаешь, а перераспределяешь по всему телу, она потом может появиться снова, если ты не зацепил на себя, то есть не забрал проблемы того, кого якобы лечил Боль даётся зачем?

Попов Александр

я в этих делах не сведущ , спорить не стану , но боль снимаю напрочь простую головную , суставную боль .

Леломар Кранцевич

Долго писать, есть на этот счёт сведущие люди. Да к стати люди - это игроки (википедия).

Ло
Лора

Это хорошо....электрополе днйствующее

Попов Александр

мадам Лариса , вы наверно подумали что я какой то электроник , нет ?

Попов Александр

я человек , который снимает вашу боль , если она конечно есть .

Ло
Лора

Здорово.....как к вам попасть

Попов Александр

легче лёгково , будете в Москве заходите .

Ми
Мила

Хм....и как проверить? Не лжёте ли вы?))))

Попов Александр

приезжайте , я всё делаю бесплатно .

Лю
Любовь

А Аллегрова тучи руками разводит😉

Попов Александр

это конечно хорошо , но с точки зрения приносимой пользы я - полезнее

Лю
Любовь

Наверное да, но тучи тоже надо кому-то разводить)))))

Попов Александр

если это вам так надо - я не возражаю .

Вя
Вячеслав

а я могу причинять боль руками😒

Попов Александр

слышь , болтун , причини тогда её мне , я тебя жду .

Вя
Вячеслав

тебе не могу = так как я отношусь с уважением к тем кто лечит

Попов Александр

ладно , если уважаешь тогда хоть не болтай языком

Вя
Вячеслав

не надо брать за чистую монету все что здесь пишут =можно слить за шутку и не накручивать себя -- и не искать повода для ссоры

Михаил Каратеев

нет, и как? получается? какие отзывы?

Попов Александр

да , снимать боль получается , отзывы хорошие .

Попов Александр

лечить это к врачам , я снимаю боль .

Попов Александр

кому как , пока никто не жаловался .

Wladus

Мыслью.... (через руки.... и - не только)

Газу Бензин

Ты лечить,а мы дрочить...тоже руками

Попов Александр

от глупости я не берусь лечить .

Газу Бензин

У нас не глупость,у нас пандемия

Рузанна Манучарян

нет но я лечилась у такого человека

Anahit (Анаит) Grigoryan

Могу определить где болит у человека, и облегчить боль. Прада давно этого не делаю, ведь убираешь боль на себя, а я уже не та уж здорова.

Елена Щупак

словами, руками, таблетками, юмором

Елена Кучукбаева

Не хочу принимать эту боль на себя.

Попов Александр

по моему это ерунда , у детей малых много чего болит , при этом они пока безгрешны .

Елена Кучукбаева

Боль деточек - подсказка родителям, в частности, мамочке.

Елена Кучукбаева

мамочки эти пьют спиртное, курят во время беременности, а потом ждут здоровое дитё. Грудью кормить не хотят, а в смеси всякая химия.

Елена Кучукбаева

Конечно, безответственность.

Попов Александр

спасибо , эт🍒о вам

Людмила Иванова(Логай)

А я руками еще многое другое могу)))

Людмила Иванова(Логай)

Готовить, вязать,рисовать.......многооооооо

Попов Александр

это конечно неплохо , но ...

Сергей Камаристов

А я очень бы хотел этому научиться

Попов Александр

слушай я сны разбирать не берусь , короче если что то есть сам почувствуй ,хотя бы на себе , можешь хотя бы раны заживлять ну и всё такое , головную боль снимать .

Попов Александр

ну значит что то в тебе есть , развивайся , почитай что то по практике , а лучше всего практика , не советую деньги брать за это , уйдёт талант .

Попов Александр

честно говорю - не читал не знаю думаю в инете всего полно .

Сергей Камаристов

Во во воды полно, а толку мало

Попов Александр

выбирай по интуиции , не ведись на первое , лучшее так сказать .

Вера Головачева

А вы остеопат или больше гемеопат?

Попов Александр

нет мадам ,я просто снимаю боль .

Вера Головачева

Тогда вам надо развиваться в этом.у меня сестрёнка так же боль руками снимала.поучилась .теперь стала детским остеапатом и помогает деткам.)))

Попов Александр

то о чём вы говорите ,каким то образом относится к медицине , я же не учился на медика , просто делаю как мой отец .

Вера Головачева

Да но сетренка не училась на медика просто прошла обучения у остеопата и просто помогает друзьям знакомым и друзьям знакомых.а если официально этим заниматься иметь свой кабинет то да мед.оброзование нужно

Попов Александр

я тоже помогаю в основном своим , если кто приходит , в помощи не отказываю и денег за это не беру .

Вера Головачева

Ну сестрёнка также.доброе дело делаете