Udarist Muz

🖼😳вот так вот 😅😱🤣ОНИ ЗНАКОМЯТСЯ ВАЙБЕРЕ ВАТСАПЕ 🤣А потом 👀развод ЗАПЛОТИ на номер иль разошлем всем твоим близким , друзьям , родителям итд 🤷‍♂️ КУДА И ЧЕМ ОНИ ДУМАЮТ СМОТРЯ ЩАС ЖЕ ЗАКОНЫ СТАТЬИ?

–3
Ответы
Ху
Худенькая

дважды себя повел как . ну нет слов. во-первых, нормальный ,зрелый мужчина не кинется на такое. во-вторых, выкладывать на общий обзор - ниже плинтуса. Ты себя уронил

Udarist Muz

🤔вроде не ронял🤣😱

Инопланетянка.

Уже давно об этом всех девиц предупреждают быть осторожными при знакомствах и выставлять свои обнаженые тела.. Но как видно не у все все нормально с мозгами.

Udarist Muz

😱эт точно🤷‍♂️👻они зато 🤣😅🤪на развод🥺МАСТЕРА ДЕНЕГ😃ПОГЛЯДЕЛ ЗАПЛОТИ😱🤣😅МОЛ НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ ИТД 🤷‍♂️ ЭТОМ ДУХЕ 🤣

Юрий Астахов

Грамотность публикации вскрывает большого знатока данного вопроса...

Борис Кадников

секс вещь серьезная. нормальному мужику нужна тактильность а не изображение .на сайтах порно есть на добой вкус

Ирина

И зачем нам это знать

Ешкин Кот

что разошлют то?

Udarist Muz

👨‍💻Твою Переписку Твою Обнажонку итд

Ешкин Кот

так я бы так не вел себя

Udarist Muz

🤣тогда и понятно 😱ты и не интересен😅эт ж 🤷‍♂️Мошенники желающие обогатиться

Ешкин Кот

не нужно дрочитить на камеру друг)

Udarist Muz

😳кто сказал что дрочили😱😅🤣

Ешкин Кот

обнаженку же сказал, логично же

Вл
Владимир

противно

Udarist Muz

😱ага🤷‍♂️но зато 🤣😅интересно🤗как в Фильме 😃Бесплатно

Вл
Владимир

и чего там интересного

Udarist Muz

😳ну ты смотрел Видео кино порно 🤣

Вл
Владимир

мне больше нравятся реальные женщины а не ширпотреб

Udarist Muz

🤷‍♂️и я про тоже