Valentina Kudashkina

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ДОЛЖНЫ ДЕТИ ПОМОГАТЬ РОДИТЕЛЯМ ИЛИ РОДСТВЕННИКИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ В ТРУДНЫХ СИТУАЦИЯХ РОДСТВЕННИКАМ?

Ответы · страница 16
Надежда Нади

Все зависит от отношений в семье...

Valentina Kudashkina

ПРОСТО МЕНЯ НЕ ТЯНЕТ ДА Я И НЕ ПОНИМАЮ МНОГО СЛОВ . В ЦЕРКОВЬ ХОТЬ РЕДКО НО ХОЖУ . ВОТ ТАКАЯ Я ГРЕШНИЦА

Надежда Нади

Ну, в Библии написано:"20 Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил."Эккл.7:20,мы все несовершенны,а самой понять Библию сложно и поэтому Иисус повелел:"Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников,крестя их во имя Отца,Сына и святого духа и уча их соблюдать все,что я вам повелел..."Матфея 28:19,20.

Valentina Kudashkina

СПАСИБО ВОТ ЗАВТРА ИДУ В ХРАМ МОЕЙ МАМЕ ДЕНЬ СМЕРТИ

Надежда Нади

В библии есть прекрасное обещание Создателя:"15 Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают;"Деяния 24:15

Надежда Нади

Согласитесь,чтобы доверять человеку ,надо хорошо познакомиться,так и с обещаниями Бога-необходимо "познакомиться" с Ним через изучение Его Слова,Библию,чтобы доверять и понимать...

Лола Абдувалиева

Дети обязаны помогать родителям!!!

Valentina Kudashkina

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ВАМ СЧАСТЬЯ МИРА ЛЮБВИ ЗДОРОВЬЯ💐

Valentina Kudashkina

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ А ЭТО ВАМ 🎄 ДЕДУШКА МОРОЗ НА НОВЫЙ ГОД ЁЛОЧКУ ПРИНЁС

Valentina Kudashkina

БЛАГОДАРЮ 💐 🌷 😁

Людмила Козина ( Агеева )

А как же?да любому если можешь!😊

Valentina Kudashkina

НА ЛЮБОГО НЕ ХВАТИТ ФИНАНСОВ

Людмила Козина ( Агеева )

Разве,только деньгами,а делами?!

Людмила Козина ( Агеева )

На своих хватит,другим по возможности!

Alexander Titov

Да все должны помогать друг другу!

Alexander Titov

Вот так всегда по жизни,каждый хочет заработать и интернет полон таких предложений! А потом спрашивают вам нравится делать покупки в интернете?

Valentina Kudashkina

С добрым утром с добрым утром и с хорошим днем . Я не делаю покупок в инте и не собираюсь

Александр Печерский

А для чего тогда семью создавать ?!

Valentina Kudashkina

Я С ВАМИ СОГЛАСНА И С ВАШИМ МНЕНИЕМ ТОЖЕ

Александр Печерский

Спасибо . С Днём Победы вас и всех всех всех !!!!!!!!!

Сергей Павлов

так да а в жизни никто не помогает.

Valentina Kudashkina

МОЖЕТ КТО ТО И ПОМОГАЕТ НО ОЧЕНЬ МАЛО ТАКИХ ДЕТЕЙ

Николай Михайлов

родные должны помогать друг другу

Valentina Kudashkina

СПАСИБО СОГЛАСНА С ВАШИМ МНЕНИЕМ

Галина Золотарева

могут ,если могут, а если не могут?

Valentina Kudashkina

МОЖНО ПОМОЧЬ ПО ДРУГОМУ ПОМОЧЬ МОРАЛЬНО ФИЗИЧЕСКИ

Valentina Kudashkina

ВОТ И НАДО ХОТЬ ТАК ПОМОЧЬ

Галина Золотарева

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВАС,ВАЛЕНТИНА!

Valentina Kudashkina

и вас тоже здоровья вам и вашей семье и будьте счастливы

Елена Мусинова

Думаю, да. Но на деле не всегда так

Valentina Kudashkina

ЭТО ПРАВИЛЬНО ДРУГИЕ ВРЕМЕНА

Виктор Ш

Смените шрифт! Читать невозможно!

Он

Должны,но здесь кому как повезет.

Он

У вас такая печальная ситуация?

Valentina Kudashkina

НЕЕЕТ У МЕНЯ ДЕТИ ХОРОШИЕ НО ЧАСТО ВСТРЕЧАЮТСЯ ТАКИЕ СИТУАЦИИ

Он

Да,бывает.Плохое воспитание,больше сказать нечего...

Valentina Kudashkina

ЖАЛКО РОДИТЕЛЕЙ У КОТОРЫХ ДЕТИ ИЗВЕРГИ

Он

Солидарен.Но здесь ничего уже не сделаешь..

Инна Разумова

Если хорошая дружнаяисемья то да

Инна Разумова

Совести у нее не было никогда. Если раньше и заходила к матери, чтобы чего нибудь украсть

Valentina Kudashkina

ЭТО НЕ СЕСТРА ЭТО ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК И НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ

Инна Разумова

Вот и я так думаю. С детства меня обижала и позорила. Я младшая, боялась ее. Пусть живёт, как знает.

Valentina Kudashkina

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА МИРА И СПОКОЙСТВИЯ ВАМ

Valentina Kudashkina

И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО И ЗДОРОВЬЯ

Si
Silver

А как вы думаете, кто ещё поможет?

Valentina Kudashkina

ВОТ И Я ГОВОРЮ ЧТО МОЖНО ПОМОЧЬ НЕ МАТЕРИАЛЬНО А МОРАЛЬНО И ЭТО ТОЖЕ БУДЕТ ПОМОЩЬ

Valentina Kudashkina

КОНЕЧНО ДЕТИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ РОДИТЕЛЯМ

Si
Silver

Да, я тоже с вами согласна

Valentina Kudashkina

Я ПРИНИМАЮ ВСЕ ВАШИ РОЖИЦИ😘 😋 🤠

Светлана Науман

когда трудно, помощь очень нужна!

Valentina Kudashkina

А ЕСЛИ И ТРУДНО НО ОНИ НЕ ПОПРОСЯТ КАК ТОГДА ? А ВЫ ЖИВЁТЕ ДАЛЕКО И НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ПОМОЩЬ ИМ НУЖНА

Светлана Науман

значит, нет душевного общения, мама всегда знает чем помочь своим детям

Valentina Kudashkina

МАМА ТО ЗНАЕТ А ЗНАЮТ ЛИ ДЕТИ?

Людмила Быкова-Домбровская

Если есть возможность почему нет

Valentina Kudashkina

ВОТ И Я ТАК ДУМАЮ ОСОБЕННО КОГДА ТРУДНО РОДИТЕЛЯМ ДА И ДЕТЯМ СЕЙЧАС НЕ ЛЕГКО

Александр Гагальчий

Обязательно на то они и наши дети

Valentina Kudashkina

САША СПАСИБО ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

( * ; *)Татьяна Наумова

ни кто ни кому ничего не должен...

Valentina Kudashkina

НИ ЛЮБВИ НИ ЖАЛОСТИ К РОДИТЕЛЯМ У ВАС НЕТ

Галина Рябоконь

Только при острой необходимости

Галина Рябоконь

Они не просили чтобы мы их рожали. Это было наше решение.А вешать на детей наши материальные проблемы нельзя.Советом физической помощью пусть помогают.И это тогда, когда мы воспитали из них добрых и отзывчивых людей СВОИМ примером, заставлять нельзя у них своих проблем хватает. Если у них есть такая возможность и они это делают от души спасибо им.

Владимир Гулинский

Всякий род силён взаимовыручкой

Полоум Администров

🖼