Константин

Кто в России будет следующий президент?

Ответы · страница 7
Вл
Владимир

точно не я

Александр Харитонов

Медведев!

Александр Харитонов

Поглядим. Ну не Кужагетович же?

Звездочет Дальнойбой Торонто

медведев

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага вспомни прошлые годы медведев призидент а путин прнемьер так и в этот раз будет

Константин

Он там что то в Конституции поменял. Может теперь сидеть как Фидель Кастро до 90 лет а то и того больше.

Звездочет Дальнойбой Торонто

вам веднее выже живето то в росии

Константин

Смотри что мужик творит...

Zharkenova Natalay

Мишустин

Zharkenova Natalay

экс-президент.как раньше был Медведев.

Константин

Спасибо. Привет Наталия 🤝🌹🌹🌹 Скинуть интересную ссылку в личку?

Константин

В меню с лева по руке. Найдите стоку: Личные чаты. Кликайте

Ев
Евгения

Медведев

Константин

Его вроде уволили недавно.

Ев
Евгения

Мишустин или Шойгу...кому нибудь передадут..нам выбрать не дадут...в принципе выбора то нет

Константин

Чему быть, того не миновать. Что людям, то и нам!

Влюбленный В Жизнь)))

Медведев

Влюбленный В Жизнь)))

Ну и что .придет через выбора

Константин

Вассерман созрел и залез в депутаты! :)) Евреи своих не бросают...

Вера Дроженко

медведев

Константин

В инете узнал что они оба иудееевреи....

Batir Abdirimov

Медведов

Константин

Поче нет. Он молод. Наверное он. И опыт у него уже есть.

Алексей

Не знаем

Musk Therapy

Кадыров

Musk Therapy

И куда свой любопытный нос совать, ага. Только мимо ты, аналитик.. покладистая я с мужем, а вам, интернетных прилипал, в хуй не ставлю. Без обид)

Константин

Я хотел тебе ссылку на группу в ВК скинуть..

Musk Therapy

Бедняжка

Константин

Ты никогда не узнаешь что там...:))

Musk Therapy

Как это прекрасно.

Татьяна

Женщина

Константин

Лет через триста. Не раньше

Татьяна

А может и через 5 или 10 лет будет женщина

Константин

Вова и пенсия не совместимы :))

Константин

Зависит от Вовы. Сколько проживёт.

Константин

Фидель Кастро пахал до 90 лет своих.

Константин

Какое кино посмотреть порекомендуешь?

Татьяна

Лично я смотрю старые Ретро-фильмы как советские разных киностудий так и зарубежные что смотрела в детстве и в молодости

Галина

Путин))))

Константин

По закону не положено. Привет Галина. Скинуть интересную ссылку в личку?

Галина

Привет, нет не надо, не люблю политику)

Константин

Это не о политике. Тебе пригодится.

Натуля

Как кто?

Натуля

Эхх... Не выберут его... А жаль)))) не, в России 2 варианта, которые означают - "без вариантов")))

Ир
Ирэн

Премьер

Константин

Пост сдал. Пост принял :))

Ан
Андрей

Фургал.

Ан
Андрей

А кто Россией не правил и татары тоже.

Константин

Русские не правили :))🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Андрей

Выходит не хотят своей головой думать.

Константин

Или прочуханные слишком :))

Натали Атаманчук

не знаю

Константин

Понятно)) Незнайка будет))) 😄

Константин

Прикольно. Станет нано страна :))

Бо
Борис

Путин.

Господин Евгений Vирт

👍 И после Путина будет Путин. Путин подаст в отставку и после него будет Путин. Так что не надейтесь даже. Не доживёте)

Господин Евгений Vирт

Извините, не впечатлило. Второй раз тоже

Господин Евгений Vирт

Ещё 5 секунд впустую потраченного времени

Иван Никифоров

никто!

Иван Никифоров

Никто, это никто...Потому что россии уже не будет...В 24 путина прокатят, сто пудов, и это будет всё

Константин

✅ Так Одиссей обманул циклопа в пещере. Когда Одиссей после драки с циклопом выколол циклопу глаз. Циклоп спросил: Как твоё имя: Одиссей ответил: Никто! И Одиссей стал убегать из пещеры. В это время к раненому циклопу пришли другие циклопы. И стали его спрашивать: Кто с тобой это сделал? Ранений циклоп кричал и кричал слово: Никто, никто, никто! Это и спасло Одиссея от погони и гибели от циклопов.

Сергей Рулевский

путин

Константин

Пусть пашет раз ему нравится.

Сергей Рулевский

а что может сделать новый президент если он всего на 4 года? пусть пашет этот

Константин

Да уже прижился. Да и возраст ему ещё позволяет. Так и надо делать. Молодых ставить и на долго.

Сергей Рулевский

точно.я согласен пусть набьёт своих шишек и ответит за них а не перенесёт на других и вообще надо создавать монархию наподобие царских времён но без единоначалия

Константин

Монархия неплохо. Но опять. Дрищей каких нибудь наберут.

Сергей Рулевский

ну если по блату то да а если по делам то может что и выгорит