Lars Fil

Что происходит с молодняком? А главное куда смотрят родители?

Ответы
Сергей Финогенов

2 Второе Послание к Тимофею Апостола Павла
Главы: 1, 2, 3, 4Глава 3
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

Нина Архипова

Молодёжь у нас нормальная. Просто, они не такие, как мы и поэтому многие из старшего поколения нервничают. А надо бы понять и принять.

Lars Fil

Слушайте. Я и сам ещё молод и знаю прекрасно что и по чем! Но когда видишь в ночных клубах детей которым по 14 лет, там и паспортом ещё не пахнет а перегаром уже прёт! Девочки пьяные около таких заведений. Вид вульгарен на столько что аж не верится. И ладно-бы считанное кол-во, но их много! Куда смотрят родители? Это же пздц! Как они проходят фейсконтроль??? Что за на нах???

Нина Архипова

Во времена перемен (а мы живём именно в такое время) увеличивается число потерявшихся (или растерявшихся) людей. Подростки относятся к незащищённой части общества, и Вы правы, что родители здесь в первую очередь ответственны. Я реагирую там, где реально могу что-то сделать, хотя бы объяснить, достучаться до людей. Но Вы не представляете, как это бывает сложно и порой просто невозможно.

Lars Fil

я понимаю что сложно! Дети из детдома ведут себя прилично! Этож как нужно не замечать своих детей?

Нина Архипова

Всё идёт от воспитания. Дети, лишённые внимания родителей, вырастают и становятся родителями такими же, как их мать и отец. И так далее. Прервать эту цепочку можно только, изменив сознание нового поколения. Вопрос важный, сложный, первоочередной государственной важности. Как Вы думаете, насколько этим вопросом озадачены власть имущие?

Стас Васильев

У светлое будущее, ждут прорыва, а он нам нужен и слушают рейс те указы президента и на пеньках делают конституцию и по списку....

Надежда Тихонова

А теперь существуют органы,в которые можно пожаловаться на родителей,которые притесняют свободу ребёнка.

Владимир Чигарев

Плохо происходит. Куда смотрит школа? В конце концов участковый. В Прокуратуру надо заявление писАть!

Пётр Ермаков

А что тут неясного? Молодняк копируя родителей, добавляет что-то воспринятое со стороны.....

Любовь

Пожинает то, что посеяли родители. «Что посеет человек, то и пожнет.» (Гал.6,7) ... 🙏

Татьяна Морозова

всё это ..*не от питания, а от воспитания* ...*каковы сани, таковы и сами*......☕

Z-Мимокрокодил-V

Родители пялятся в мониторы, а молодняк, развесив уши, слушает анальных.

Валентина Пакшина

Упущено несколько поколений - и молодняк, и их pодители...

Алекс Венцель

Всё идёт из семьи:-Какие правила в семье, такие и дети...

Виктор Васильевич Емелин

А родители сами такие,а дети копируют своих родителей.

Стрекоза

Ту да же что и ваши, когда вы были молодым

Lars Fil

Да нее

Стрекоза

Все в мире циклично

Lars Fil

На меня всегда смотрел угол и бляха

Стрекоза

Как же вас жалко

Lars Fil

Я благадарен за такое внимание

Стрекоза

👍обращайтесь

Lars Fil

И вам тоже😉

Нурия Шагабиева

У родителей свои проблемы ,у детей свои.

Федя Кукин

Сейчас 80% воспитываются все семьи.

Федя Кукин

Вне семьи..,

Федя Кукин

Сейчас 80% воспитываются все семьи.

Alisa Warshavsky

В свой, не очень надежный карман!...

Не
Несмеяна

Все смотрят только в компьютер.

Марго Беккер

А молодняку побарабаану-кудаа?

Рашит Валиев

Родители не справляются.

Lars Fil

я так понимаю что им пох...

Рашит Валиев

Заведи своих потом поймешь, они с пеленок с головой в телефонах, планшетах, компьютерах и т.д.

Lars Fil

что за отмазки? Им всего по 14 лет а они уже на столько вульгарны (большая часть)

Рашит Валиев

Вот от этого все идет, ребенок что бы не мешал, не плакал, не рвал нервы, родители не смотря на грудной возраст суют им телефоны.

Lars Fil

телефон телефоном) Но что они вытваряют в соц сетях. Это же первое что должны контролировать родители