Со
Солнышко.

Старость - это не морщины, это потухшие глаза.

Ответы
Алексей Ларо

Байкеры не стареют, у них просто увеличивается пробег)

Со
Солнышко.

Молодость дается всем а старость избранным. Доживи до старости и увидишь захочется ли тебе ездить.

Алексей Ларо

Вряд ли я избранный))) В свои 51 легко даю фору 30тилетним и стараюсь, чтобы так было еще лет 20-30, а там и в гроб пора. Так что - умру молодым и не избранным)))
а ВАМ - долгой счастливой старости)

Со
Солнышко.

Рано ещё в гроб то. Всему своё время. Для каждого события есть свой час.

Алексей Ларо

Как пойдет) В гости к богу опозданий не бывает)
Просто предпочту ехать к нему молодым и лет через 50. Может к тому времени на этой дороге снимут ограничения по скорости)))

Ир
Ирина

и наступает иногда в молодом возрасте...

Виктор Иванов

Это как себя запрограммируешь.....

Галя Вал

Я бы добавила- бессилие

",
",,",,",,",,"

Отсутствие желаний

Ма
Мария

🤝 😇 🙏

Олег

👏 👏 👏

Ко
Константин

Верно

Владимир Новиков

да

Марина Люстикова

Да