Старость - это не морщины, это потухшие глаза.
Со
Солнышко.
Ответы
Алексей Ларо
Байкеры не стареют, у них просто увеличивается пробег)
Со
Солнышко.
Молодость дается всем а старость избранным. Доживи до старости и увидишь захочется ли тебе ездить.
Алексей Ларо
Вряд ли я избранный))) В свои 51 легко даю фору 30тилетним и стараюсь, чтобы так было еще лет 20-30, а там и в гроб пора. Так что - умру молодым и не избранным)))
а ВАМ - долгой счастливой старости)
Со
Солнышко.
Рано ещё в гроб то. Всему своё время. Для каждого события есть свой час.
Алексей Ларо
Как пойдет) В гости к богу опозданий не бывает)
Просто предпочту ехать к нему молодым и лет через 50. Может к тому времени на этой дороге снимут ограничения по скорости)))
Ир
Ирина
и наступает иногда в молодом возрасте...
Виктор Иванов
Это как себя запрограммируешь.....
Галя Вал
Я бы добавила- бессилие
",,",,",,",,"
Отсутствие желаний
Ко
Константин
Верно