Господин Дроссельмейер

Какое значение для христиан имеет Ветхий завет?

Ответы
Евгений

никакого Это тоже история евреев ,но ранняя К христианам она не имеет ничего У христиан даже заповеди своей нет Они все взяли у Славян даже праздники Просто переименовали их и все

Игорь Шумейко

Быть хорошим человеком -это уровень заповедей. Остальное-уже история и прошлое.

Elvis Costello

разное..где то больше у протестантов...где то меньше у католиков и православных

Ев
Евгений

Для христиан, книги значения не имеют. И большенство их не читает.

Владимир Забродин

Оне бы рады от него избавиться, но боятся что бог их накажет

Макс Янов 🇷🇺

Он им заменяет знания о происхождении человека.

... Рус

Очень эффективное пособие для рабов,по жизни.

Аs Для К.

нет.для мусульман слыхал

Виталий

глаз за глаз)))

Ал
Александр

побочное

Александр Мамедов

главное

Языческий Кот

никакое