Valentina

В старости болят не органы,болит все тело...и нет таблеток от старости...

Ответы
М.а.н.с.у.р Z

Есть таблетки от старости это молитвы. Редко кто хочет употребит эту таблетку, вопервых тяжело читать и не хотят тратит время на молитвы.

Valentina

Молитвы даже батюкашкам не помогают от болезней.

М.а.н.с.у.р Z

Они не те молитвы читают, мне помогают.

Владимир Новик

ошибаетесь есть и очень много например виаргоны специально созданы для восстановления всех органов человека смотрите на ютуб

Галина Золотарева

Поэтому будем ЖИТЬ и не ныть... А захочется поплакаться, найдем жилеточку родную и малость похлюпаем...🤝 🙋‍♀️

Никита Козлов 78Rus

Таблеток нет, но есть методики, позволяющие реально омолаживать организм. Только медики не хотят их признавать.

Valentina

Точно,но уже не охота.

Никита Козлов 78Rus

Было бы желание.

Valentina

Так его и нет.

Никита Козлов 78Rus

Это хуже.

Скорпион Иванович

Занимайтесь регулярно физ.зарядкой до лёгкой усталости! Взбодрите основные органы!

Миша Чунаков

оно и в молодости такое бывает,а к старости уже привыкаешь и не замечаешь эту боль

Valentina

Я не могу с этим смириться.

Миша Чунаков

я уже привык,кажется что раньше болело на много больше,сейчас вспоминаешь уже когда сильно прижмет

Valentina

🤝

Natali Ник.

только образ жизни поможет комфортно доживать.... теплое море, солнце , фрукты...

Valentina

Да.пенсия 8 тыс.

Natali Ник.

когда это вижу, мне хочется убить наших правителей...😭 😭

Valentina

🙏

Александр Вяткин

таблеток нет,а средство есть,и не только от старости,но и от болячек.

Valentina

Какое средство...нет элексира молодости,потому, что молодость и зрелость, и старость закономерный процесс и ничто его не остановит.

Александр Вяткин

Движуха,движуха и ещё раз движуха. 🎿 ⛷️ 🏂 🏋️‍♀️ 🏋️‍♂️ 🤼‍♀️ 🤼‍♂️ 🤸‍♀️ 🤸‍♂️ 🤾‍♀️ 🤾‍♂️ 🏌️‍♀️ 🏊‍♀️ 🏊‍♂️ 🤽‍♀️ 🤽‍♂️ 🚣‍♀️ 🚣‍♂️ 🏇 🚴‍♀️ 🚴‍♂️ 🚵‍♀️.А если вы против,то будем считать,что Вы первой бросили в меня камень.

Фёдор Максимов

От старости нет, но от болезней ---Йога,Тайцзи....проверено на себе....

Александр Евченко

ЕСЛИ УТРОМ ПРОСНУТЬСЯ БЕЗ БОЛИ ЗНАЧИТ УМЕР

Valentina

Дануна.

Ринат

от старости есть питание правильное

Valentina

Для меня правильное.это то к чему привык.

Ринат

к болезням?

Максим Севера

....ЕСТЬ.......... НО ИХ УЖЕ ПОДЕЛИЛИ..........

Ян Удалый

Мои родители этого не понимают

Alexander Moiseev

Вы что нв тот свет собрались?

Valentina

Похоже там уже решили..делать нечего пенсионерам работу не дают,да и сил нет.

Alexander Moiseev

Вы ЭТО бросьте

Valentina

Ладно.брошу...

Григорий

улыбаюсь-к сожалению это так

Valentina

🤷‍♀️

Виктор Лукиша

а что и богатый муж не помог

Valentina

Он не бог.

Виктор Лукиша

а я думал что деньги все могут

Valentina

Они не могут, а только помогут.

Виктор Лукиша

вам виднее🌹 🌹 🌹

Alexander Schulgin

И когда она начинается?😩

Alexander Schulgin

Хочу зарядить вас позитивом.

Valentina

Зарядилась уже...на диван потянуло.😚

Valentina

🤪🤟

Alexander Schulgin

Уже ждёте?😉

Nikola Mahkov

есть!--цианистый калий!--😭

Нина Кулькова

К огромному сожалению...

Valentina

Она приходит не заметно и вот ты уже весь больной.

Нина Кулькова

Печально, но ведь ничего почти не изменить...

Valentina

Многие ведут здоровый образ жизни.правильно питаются следят за фигурой и т.д. Однако ,приходит время и у тебя букет болезней...

Нина Кулькова

Да, так тоже бывает

Valentina

Но..не будем о грустном...все равно жизнь прекрасна,а болезни наши очищают душу.

Лариса

Это от душевной грязи.