Бр
Бродяга

когда процесс познания становиться невозможен, наверное очень скучно жить, представляю себе человека, который все знает. Б-р-р-р-р

Ответы
Ирина

Хотела бы я пообщаться с таким человеком. Может быть он бы рассказал,откуда взялся Бог и с чего началась бесконечность..

Ирина

В чём именно? В том,что человек который всё знает и ему от этого скучно, не захочет от этой скуки пообщаться с людьми.потому что не пожелает выходить из нирваны? Но значит ему не скучно..этому всезнайке. Тогда вопрос Ваш некорректен получается.

Бр
Бродяга

"Но тогда вопрос- что это за точка такая..живая и разумная? И кто создал эту точку, что из неё потом пошла аж целая бесконечность? И в конце концов..что находится за гранью самой последней бесконечности?" вот это и есть искажение, кстати, теория большого взрыва - всего лишь теория

Ирина

Теория большого взрыва не доказана. Это всего лишь предположение.
"Вооот. Тоже вопрос. Так что..если встретите человека, который знает абсолютно всё и поэтому ему уже жутко скучно- тащите его сюда.Пусть он нам все это расскажет." - это мы всё о том же, с чего начали, если Вы забыли.

Бр
Бродяга

из пустого в порожнее

Ирина

А по факту..человек который знает абсолютно всё- скучает, но не скучает. Это ваша версия. Абсолютно противоречивая. Дальнейшее обсуждение не имеет смысла.

Владимир Н

Мир познаваем. Но цивилизации сменяют друг друга слишком часто, чтобы углубить знания

Бр
Бродяга

познать всё невозможно, ни один мозг не сможет вместить столько информации. на счёт цивилизации, мы не знаем до какого уровня дойдет наша

Владимир Н

Скоро исчезнет, как и предыдущие 20

Бр
Бродяга

согласен на все 100

Евгений Лурье

смысл не в теоретических знаниях, а в том, чтобы приложить их к реальности

Любовь Шуваева

нет такого человека век живи век учись

Вера Мурадова

А вы знаете кого-нибудь, кто ВСЁ знает?

Вера Мурадова

Напомню изречение мудреца, что чем больше знаешь, тем больше сомневаешься.

Вера Мурадова

Истинная правда. Как с таким общаться?

Людмила Лемешева.

Да уж. Интереса нет.🤷‍♀️

Людмила Лемешева.

Я не про себя. Я то знаю, что ни чего не знаю☺️

Людмила Лемешева.

😂 Ничего, случается.☕ 👌

Нина Завьялова

а все знать -невозможно!

Аф
Аферистка

Это человек я. приветик

Бр
Бродяга

привет, а я неуч в четвёртом поколении

Аф
Аферистка

о ты самый адекватный человек после меня на этом сайте

Бр
Бродяга

удел такой, быть вторым, зато против ветра идти легче

Валентина Гарнцева

блажен кто в это верует

Надежда

все знать не возможно

Ол
Ольга

Ну до этого далеко....

Елена Дмитриевна Огий

Таких людей нет.

Михаил Сучков

Нет всезнаек.

Валентина Киренко

Аналогично

Елена Евченко

Ужас🤔

Зинаида Кузнецова

ЭТО ВЕРНО

Алла

ОДНАКО.....

Людмила Корявченко

таких нет

Лана Остудина

Вы правы.

Ольга Дьяконова

Такого е