Ан
Андрей

Беларусь ,страна для жизни?

Ответы
Людмила Лидер

Приходилось бывть в Беларуси в командировках. замечательная страна, замечательные люди(честные и порядочные). Была также в Прибалтике. В Беларуси лучше во всём и чище. Это было в СССР А как сейчас не знаю

Юрий Дробот

Из бывшего СССР никто не достиг уровня страны мечты..... Хотя Беларусь почти достигла.....

Ан
Андрей

Вы оптимист..Я тут почитал ответы,что то они мне не понравились..

Ал
Александр

Очень интересуюсь этим вопросом. Мне парни говорили, что в Беларуссии-все для людей.

Ан
Андрей

Все неоднозначно.Мнение людей разделились.

Великий Новгород

Нет там хитрожопые евреи и их много. Будьте там осторожней в общении. Имела опыт.

Alex Alex

Пушок, Вы супер!)

Великий Новгород

Спасибо хороший

Alex Alex

:-))

Фёдор Максимов

Да нет....и там хватает трудностей....все остальные впереди....Выборы в 2020 году.. 17:40

На
Ната

если она зависит от России почти полностью то какая там может быть жизнь ?

Ан
Андрей

Значит очередной миф.

На
Ната

вот по поводу инфраструктры может и соглашусь дороги неплохие чистенько но на этом все достоинства заканчиваются страна бедная

Та
Татьяна

Почему нет? По крайней мере уровень жизни в Белоруссии выше, чем в России.

V-Враг Незалёжности - Z

это та которая постоянно клянчит у России?ну это не страна ,а территория.

Галина Мазяркина

Там тоже очень низкие зарплаты и пенсии, у меня там дочь живет и друзья.

Петр Просветов

В колхозе, да при отсутствии советской власти - просто живи и радуйся.

Ин
Инга.

В принципе - да. Но есть одна проблема-уезжаем на заработки в Россию.)

Кай Фрост

У меня знакомый наоборот, из Постова свалил в Минск, и очень этом рад) Програмистом работает, пригласили туда.

Ан
Андрей

Бывает

Ин
Инга.

Программеры у нас на особом счету. Своя ,практически, Силиконовая долина есть. Поэтому все может быть))

Дмитрий Богданов

Да там можно жить главное там жизнь спокойная и всё доступно.

Наталья Романова- Z

конечно... это праздник, а кто не радуется- будет застрелен😂

Al
Alex

И трактор

Наталья Романова- Z

при чем тут трактор?😎 ладно бы сказал...бульба...

Южный Урал

а я с андреем согласен

Марина Владимировна

Лукашенко молодец! Нам так не жить,а если и жить,то недолго!)))

Дж
Джони

Я был там проездом мне понравился Белоруссия, Особенно батя

Т@
Т@Ня

Это моя Родина. Земля моих предков. И этим все сказано. )

Ан
Андрей

мне нравиться ход ваших мыслей

Т@
Т@Ня

Спасибо.

Не Выясняй)

Ага то то чувак который у нас работает сбежал оттуда

Светлана Белозерова

да,именно так,но у них своих проблем тоже хватает!!!

Татьяна Тренина

Это ответить могут только те,кто там проживает..

Ан
Андрей

Жду ответа,мне торопиться некуда.

Афина

не была , не знаю, но народные мнения расходятся

Ан
Андрей

А у вас есть личное мнение.

Афина

для этого там надо пожить)))

Ан
Андрей

Ну тогда давайте жить,пока мы живы.