Валера Терёшкин

всем здравствуйте! мне вчера анекдот рассказали встречаются как то раз русский немец и француз реши вспомнить какой у них был отходняк после пьянки немец говорит проснулся у меня стоит бен тли от куда не вспомнил француз я проснулся у меня две модели голые не помню и что я сними делал то же не помню русский я проснулся на пойке на животе сидит ворона клюёт пенис а я даже кыш не могу сказать потому что во ту сушняк

Ответы
Лидия Гриценко

БОЛЬНЫМ НАДО ЛЕЧИТСЯ А НЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ

Оксана Помылуйко

ну наши везде как в помойке

Валера Терёшкин

да нет это же анекдот

Оксана Помылуйко

в каждой шутке доля правды

Валера Терёшкин

ну может и так спорить не буду

Оксана Помылуйко

просто другие во всем ищут выгоду а мы только развлечений до ср...................

Валера Терёшкин

ну каждому своё

Людмила

четко подмечено

Валера Терёшкин

благодарю

Соколова🇷🇺

😊😊😊

Татьяна Сторожева

круто.

Виталий Веселков

😀