Вероника Штина

Почему люди начинают ценить то, что имеют только когда находятся на гране потери?

Ответы
Александр Липатов

Далеко не все....есть люди которые ценят это всегда! Но некоторые видят только потеряв, а не ценят того что имеют потому что считают это дОлжным!

Светлана Скопинцева

Потому, что не понимают. что имеют и чем нужно дорожить. Мозг не совершенен. А свой не добавишь

Вероника Штина

Ну вот и я про то..любовь зла...а есть ли она на самом деле?

Вероника Штина

Ну вот и я про то..любовь зла...а есть ли она на самом деле?

Светлана Скопинцева

Любовь одна из составляющих семьи

Вероника Штина

Она не вечна... Действует только в начале, а потом привычка и быт и чтотто вроде дружбы

Светлана Скопинцева

Я думаю, больше привычка. и не желания, что то менять.

Алексей Бодаев

потому что люди разучились ценить друг друга перестали быть искренними друг перед другом

Василий Потульский

ну не зря же есть народная пословица"что имеем не ценим,потеряем плачем"

Сергей Викторов

Сегодняшние поступки определяют завтрешний результат событий .

Серик Мустафин

Глупая скорей уверенность и порой безответственное отношение.

Олег Тополенко

ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯЯ ПЛАЧЕМ. МНОГИЕ ДАЖЕ ПОСЛЕ ПОТЕРИ.

Юрий Воронов

когда теряют а не когда на грани?Вы хотите сказать.

Марат Ибрагимович

Что имеем не храним,потерявши плачем...Люди глупы

Валентин Сорокин

У нас нет нечего уважать и ценить! Вот и ответ!

Владислав Лапшин

Что имеем - не храним,потерявши - плачем...

Елена

не все люди...только глупые и эгоисты

Вероника Штина

В основном все, потому что каждый по своему эгоист. Мы быстро привыкаем к хорошему и это уже становится простой нормой для нас....

Елена

я имела в виду отношения

Вероника Штина

Так и ечть , я тоже о них, об отношениях..

Елена

Тогда не всегда так. Есть те, которые ценят и развивают свои отношения изначально. Мало, но есть. Есть и другое, когда человек, нажившись с дерьмом, встречает нормального любящего его партнера, вот он тоже будет ценить эти отношения.

Вероника Штина

Да, возможно... А вы цените то, что у вас есть?

Елена

пытаюсь

Нютик. С.

Так устроина у них в мозгу)

Вероника Штина

А у вас в мозгу как?

Нютик. С.

По разному бывает. Но я стараюсь сначало думать а потом говорить. И не делаю того чего сама не хочу получить.

Вероника Штина

Вы очень умны

Нютик. С.

Ну да с айкью 140. Точно)

Вероника Штина

Никогда прям не делали ничего, что в последствие придет к вам? Не верю, извините...

Нютик. С.

По чему же..делала. но урока мне одного хватило. Терь не делаю)

Илья Утенин

потерять бояться навечно

тт
татаева татаева

невоспитанные.. 😘

Вероника Штина

Скорее неблагодарные и ненасытные;)

Владимир Свердлик

Принимали ,как должное..

Фёдор Барков

Привычка к хорошему.

Марат

Потерявши плачем....

Вероника Штина

Это понятно, что плачем, но какова причина такого поведения?

Марат

Просто многие думают что у них сто жизней...

Вероника Штина

Мне кажется , что дело не только в этом, ведь всем давно известно, что жизнь по крайней мере с этим телом, которое у них есть, одна...

Кот Матроскин

хороший вопрос

Адыльхан Елеусизов

бельмймым