Дильшод'$

Какова Гран между Истинными Мусульманами, которые доказывает на деле добрыми гуманными милосердными поступками и Мусульманами террористыми, которые устраивает теракты, убивают не винных людей, обезглавливает их. Где истина?

Ответы
Валентина Филиппова

Сложный вопрос. У правоверного мусульманина-ребенок террорист, что не так сделали родители? Террористы не только мусульмане.

Valentina Vlastou

истина в неправильном толковании КОРАНА- ТЕРРОРИСТЫ ЭТО ФАНАТЫ И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ и религии их действия не имеют

Вера Миленина

истина в том, что эти несчастные не изучили досконально Коран! там нет призывов к убийству

Патимат Касумова

У террористов другое течение, они вахи. Хотя прикидываются мусульманами.

Ve
Vera

Порядочноть . Нет плохих наций и верования, есть дерьмовые люди .

Вера Истратук

Истина в том ,что у любого народа есть хорошие и плохие!

Oleg Natucci

читайте писания, там ответ на все страдания

Виктор Молодов

Грань в понимании и осмыслении Корана.

Лариса

Ислам-смирение. Остальное от Шайтана.

Галина Лихолатова

те которые убивают они не мусульмане

Татьяна Алексеева

дорогой истина есть истина 1

Маркиза Простая Баба

это Вам вопрос надо задать

Ксения

муслимы все одинаковы

Дильшод'$

Смысле?

Re
Ren.

Где то в середине

Наталья Антонова (Королева)

это же очевидно

Дильшод'$

Смысле?

Наталья

Сложно все это

Людмила Сухая

это ужасно!