Мо
Морошка

Ямал! Ответьте Колыме! Как слышите меня?

Ответы
Mr. Green .

Приём... (тшшшшш..) слышу вас хорошо(тшшшш) на колыму непоеду(тшшшшш) выезжаю на взлётной площадку курс на работу (тшшшш) ключ на старт, продувка, протяжка, Поехалиииии....

Mr. Green .

Неё... Королева))))

Мо
Морошка

опять возраста прибавили:))))

Mr. Green .

Это просто я считать не умею)) хочу вот с делами разобраться и нанять репетитора по математике.... Давайте вы меня хоть получите. Устал быть не грамотным. Говорят люди вон на марс собрались.... А я... Эххх...

Мо
Морошка

получить не смогу:)))) адресат все свое уже получил:)))) поучить не берусь:)))Умного учить только портить:)))

Mr. Green .

Значит буду неграмотный.)

Наталия Кузьмина

Не знаю насчет Ямала, но на Урале слышимость отменная. Можно потише, барабанные перепонки не выдерживают. 😉

Мо
Морошка

Не люблю базар:)))) Лучше хор!

Наталия Кузьмина

Базара нет, мы в караоке.

Мо
Морошка

"Дави на глотку, получишь результат!":)))))))))))

Наталия Кузьмина

Караоке - не борьба, там не глоткой берут, а го-ло-сом. А орать каждый может. Всего вам доброго, пойду петь, но звука прибавлять не стану, вдруг кто-нибудь еще услышит...😉 ☺️

Мо
Морошка

Доброго дня! с доходом!

Левин Василий

Колыма Ямал на связи но нас глушат и связь плохая я вас неслышу плохо и непонятная речь прием

Левин Василий

Ну у ментов участковых я беседовал он говорит в семейных скандалах только штраф а серьёзно чтоб нужно убийство мы будем пренемать меры вот до чего дожили

Мо
Морошка

а тем более закон смягчили теперь. Бытовуха не приминал.

Левин Василий

Ну и власть даёт хамлу волю а нормальные люди будуть страдать терпение лопнит и они пойдут на хамло вилами наверное власти и хотят это заметить чтоб народу на земле стало поменьше им легче будет варовать

Мо
Морошка

Мечты...мечты... У нас, судя по всему, все всем довольны.

Левин Василий

Ну хорошо раз хорошо

Влад..

Слышим отлично !!! Ребята сидят хорошо,до выхода им еще лет 15 осталось баланду кушать....

Юрий Буторин

Полагаю, что мужчины могут себя поздравить с жизнерадостным прибавлением на сайте.

Мо
Морошка

И Вам привет:)))88!

Игорь Серый

На Ямале не так уж и холодно , на Колыме , скорее всего , холоднее

Мо
Морошка

И на Ямале хватает холодов

Игорь Серый

Здесь он как-то меньше ощущается , чем в Европе , там субъективно холоднее

Мо
Морошка

В Европе плюс. И в окно не дует:)))

Игорь Серый

На Ямале все закаленнее, никакая стужа не страшна

Мо
Морошка

так же страшна. Там же чаще вактовики работают

Игорь Серый

Да нет , не так страшен черт , как его малюют . И вахтовики и постоянные есть .

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "ЯМАЛ! ОТВЕТЬТЕ КОЛЫМЕ! ЯМАЛ! КАК СЛЫШИТЕ МИНЕ?"

Мо
Морошка

не плохо для импровизации:))))

Александр Лебедев

я урал ! слышу хорошо! ну ее на фиг колыму с ямалом! там зябко!

Мо
Морошка

Который раз Урал создает помехи:)))) Не прошмыгнешь:)))

Александр Лебедев

с какими целями смотря!

Нина Савина

Громче. Колыма не слышит. Только до Караганды докричались.

Нина Савина

Терпение, мой друг, терпение.

Мо
Морошка

Никакого терпежу:)))) Как на противне сижу:))) Ситный друг пропал в снегах, вот и вою: ох и ах!

Нина Савина

Погуляет и вернется. Ямал не Крым.

Мо
Морошка

и то верно:)))) Лишь бы не примерз:)))

Нина Савина

Когда им надо не тонут и не примерзают.

Виктор Пузарин

Колыма, если ТЫ МАЛ, и кричишь об этом, значит ты растешь.

Мо
Морошка

:))))) точно злоба:))))

Виктор Пузарин

- У тебя тёща по какой части работает?
- По медицинской.
- Терапевтом?
- Пиявкой.

Мо
Морошка

Вчера прочитала: Старичок зашел в сексшоп и говорит: Я не доволен результатами войны и своей сексуальной жизнью. Дайте мне резинового Гитлера!

Виктор Пузарин

"Девки, не любите холостых - до вас не женились и на вас не женятся. Не любите разведенных - с женой жить не стали и с вами жить не будут. Любите женатых - с женой живут и с вами жить будут!"

Мо
Морошка

мудро:)))

погодь...спят еще, вот пробудятся, все у вас получится))

Мо
Морошка

к маме захотел:)))

ну нэ наю...вам там виднее, вы местные)

Мо
Морошка

Все, пошла! Ну и Вы заходите:)))

уж лучше вы к нам, удачи!))

Мо
Морошка

Взаимно:)))

Александр Парохонский

ТЫ СКАЖИ, ЧТО ТЫ ХОШЬ. МОЖЕТ ДАМ ТЕБЕ, ЕСЛИ ТЫ ХОШЬ!

Мо
Морошка

Я хочу слышать Мишку!

Александр Парохонский

СЛУШАЙ МИШКУ ДО УПАДУ!

Мо
Морошка

пока не упал...

Сергей Никулин

Ямал! Я Абу-Даби. Хвати пить. Вас Колыма вызывает!

Мо
Морошка

Абу-Даби чмок за поддержку связи! Ямааал! Ямааал!

Сергей Никулин

🍻 чего время терять..

Мо
Морошка

а зачем нам время?:)))

Сергей Никулин

🥂Согласен. Пойдём другим путём..

Мо
Морошка

НОрмальные герои всегда идут в обход;)))) (С)

Алексей Смольянов

В гости хотите нас приглосить, нет лучше вы к нам

Сергей Климов

Колыма, Колыма!!! Я-Титаник!!! Слышу вас хорошо!!!

Мо
Морошка

о как....интрига....😲

Сергей Климов

Мне нужен помощник в Мой бизнес.

Мо
Морошка

это предложение?:))))

Сергей Климов

Ну да!!!

Мо
Морошка

Поздно....я утонула....

Валерий Свиридов

" Пух ", " Пух " , я - " Вата " , как слышно ? - Х.евато !

Александр Куприянов

Колыма,Ямал на связи, слышу вас хорошо. Приём!

Мо
Морошка

Не...голос чужой! Не лохматьтте мне мозг! Делаю отбо!

Елена Пшеничная

Слышит хорошо, только не Колыма , а Заполярье

Мо
Морошка

Увы, мимо!

Евгений Трущeв

Урицкого! Урицкого! Я Тото. Иду на сближение!

Мо
Морошка

Тото, да не то!:))) Урицкого в Петроское?:)))

Елена Дробчак

😁 что-то далеко так забралась....привет......

Мо
Морошка

опять все слетело в течение месяца после отпуска. Такая у нас работа. Надо уходить

Мишка Могилевский

Так ты бросай ее.. Шо за дела.. Производственную травму оформи..

Мо
Морошка

оформила. улыбаются и ....шнель ербайтен!

Мо
Морошка

Вообще, я думала, что буржуй избавляются от бюллютенщиков:)))