Наталья Аржанова

6 июня. У меня сегодня День Рождения! 😊☀️🤗Что бы вы мне подарили и пожелали, если были бы моим другом или подругой?

Ответы · страница 2
Он
Она

вы хорошая и заботливая жена. неужели никто этого не заметил? а пожелаю удачи...во всём!🌺🌺🌺

Наталья Аржанова

Я не замужем. Благодарю 🤗💐☀️

Виктор Конобрий

Прежде всего,доброго здоровья.При наличии оного всего остального добьетесь своим трудом...

Наталья Аржанова

Да, здоровье всегда важнее всего в жизни! А остального действительно человек сам добивается. Главное, чтобы это был честный труд( как я и делаю). Спасибо! 😊🤗🙏

Людмила (Мила)

Вы родились в один день с великим поэтом. Я пожелаю красоты и радости в жизни. Пусть будет!

Наталья Аржанова

Спасибо! 😊☀️🤗🌈🎼Уважаю Пушкина 👍

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отличного и постоянно регулярного секса в удовольствие с отличным партнёром! Поздравил.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично - качественней любого спасибище даже.

Поручик Киже

много много счастья исполнения самых заветных желаний и большой настоящей ЛЮБВИ

Николай Серегин

Надо же! У меня тоже день варения 6 июня,вместе с Пушкиным! Никогда не забудешь!))))

Николай Серегин

Ага! Вы третья будете,кого я знаю,что в этот день родились,причем один из них Я)))

Светлая

Всего ! Будьте очень счастливы и всё остальное обязательно исполнится 👻🌹🌹🌹

Наталья Аржанова

Спасибо, Светлана! Приятное пожелание 🤗☀️😊

Жан

Мои поздравления с опозданием )))если был бы другом ,точно знал бы что подарить ))

Скорпион Иванович

Поздравь своих родителей. В принципе это их день, а Вы всего лишь плод их усилий!

Алексей Едигарев

с днем рождения.а мы- коля гоголь. сережа рахманинов и я родились 1 апреля🙂

Z-Мимокрокодил-V

Мужа тебе любящего и уважающего, с руками и с головой! И детишек полный дом.

Mарго Беккер

Удачи Красоты Матблаг и Обожания друзей и близких!🥀🌹🥀🌹🥀🌹🥀🌹🥀🌹🥀

Ев
Евгений

Здоровья, денег побольше, улыбок почаще, радости и спутника жизни мудрого.

Владимир Асиновский

Я бы пожелал чтобы была такая же знаменитая как А.С Пущкин Ему тоже 6 Днюха

Наталья Аржанова

О, интересное пожелание! Надо начинать писать стихи. 😊👍🤗

Светлана Войцеховская

Пусть ваше тело будет достойным вместилищем прекрасной Души! 🌹👋🌹👋🌹

Qqqq Qqqqq

для начала надо узнать, а то на тебе подарок, так и впросак можно попасть

Марина

Много поводов для радости! Здоровья и счастья! С днём рождения, Наталья!)

Андрей Мацнев

Нуууу.... Тут вдумчиво к вопросу подходить надо)) Чтоб не ошибиться😉☺️

Влад Тоневицкий

Привет😊 Ещё раз тебя поздравляю и желаю счастья и здоровья🤗❤️🎁💐

Наталья Аржанова

Привет. Большое спасибо! 🤗😊🙏

Алексей Шустин

Наташа, с прошедшим.Извини, не знал.Всего тебе самого хорошего.🌹🌹🌹