Я Вера

Хамов не жалую, конечно! Но сладкоречивых мужчин, как-то тоже! Ну не верю я им! Ну не ваш это жанр, мужчины! Комплименты, да всякие пожелания... Не слиплось от мёда у вас ещё?

Ответы
Александр Мамедов

Суси пуси,хорошего дня, как хорошо выглядете, Вам не дашь и двадцати, денег вам,любовников. хорошая погода сегодня,. Сразу бейте без предупреждения!Особенно небритых,или с косичками сзади.Вот гнили развелось!

Михаил Тымчук

Я тоже не люблю сладкоречивых, и женщин и мужчин. Никогда не догадаешься, что у них на уме. Хамы неприятны, но они своё поганое нутро хотя бы сразу показывают, можно вовремя оградить себя от них...

Я Вера

Вот точно 👏

Ан
Ангел

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Скорпион Иванович

А вас вежливый мат устроит, похабные, но с улыбкой выражения? Или Вас уже так ошарашили, что пугаетесь мужской тени?!

Я Вера

Вы в норме

Скорпион Иванович

А Вы чем соображали, когда формулировали свой экзотический вопрос?

Валера Бурденюк

Вы оказывается просто эгоистка если сделали комплемент скажите просто спасибо. или промолчите

Я Вера

Да,виновата! Исправлюсь)

Валера Бурденюк

Я знал что вы лучше чем думали💋

Я Вера

Гыыы

Вера Свежинцева

Верунчик! Но как приятно слушать , а если все таки идет от души , но не от любви ...

Я Вера

От тебя приму! Ты же девочка

Александр Уколов

согласен, есть проститутки, заплатил, получил что хотел и все! ничего не надо!

Я Вера

Опасно. Потом засудят))) они все могут

Александр Уколов

мы все ответим за всё что творили

Я Вера

А я,глупая,разговариваю со всеми,в лифты сажусь, в трамваях езжу. Только в метро никогда

Александр Уколов

вы же сами написали: все можете, я не сомневаюсь

Я Вера

)))9

Шагарьян Хайретдинов

http://maxpark.com/community/5487/content/6199006 - это к вопросу о том, что есть настоящая женщина

Я Вера

Не открылось,Саша,увы!

Шагарьян Хайретдинов

9. Настоящая женщина не утверждается за счет других.

Ей просто не нужны дополнительные средства для того, чтобы привлекать внимание к своей персоне.

10. Настоящая женщина в любых ситуациях ведет себя естественно.
Зачем изображать кого-то, если она и так – само совершенство!!!

11. Настоящая женщина не вдается в детали.
Ее коллеги не знают, сколько времени она проводит в салонах красоты, а подруги не догадываются о взятом напрокат платье. Она никогда не скажет посторонним, что носит контактные линзы. “Красивые ноги? — Да, это у меня наследственное! – Зубы? – Мой дантист тоже удивляется!”

12. Настоящая женщина не рассказывает о жертвах, на которые время от времени ей приходится идти.
Проторчала до ночи на работе? Жалоб никто не услышит!!!

13. Настоящая женщина не суетится.
Она с достоинством несет себя по жизни, независимо от того, где находится: в элитном ресторане или в переполненном супермаркете в обеденный перерыв.

14. Настоящая женщина дорожит каждым кавалером.
Самый простой рецепт вызвать интерес у мужчин подсказал Фицджеральд в рассказе “Волосы Вероники”: чтобы вокруг тебя вилась толпа поклонников, а мир считал тебя настоящей красавицей, ответь вниманием на флирт пусть даже совершенно ненужного и несимпатичного тебе типа. Нужный и симпатичный обязательно поинтересуется: “Что это за особа, вокруг которой так суетятся мужчины?” А уж знать, что эти мужчины тебе безразличны, ему совсем не обязательно.

15. Настоящая женщина не ищет во всем подвоха и тайного смысла.
Она просто наслаждается жизнью и своей неповторимостью

Шагарьян Хайретдинов

3. Настоящая женщина умеет улыбаться.
Она делает это так, что каждый думает, будто это улыбка предназначена ему. Хмурой и раздосадованной она никогда не бывает. Задуманной, печальной – да. Но не мрачной!

4. Настоящая женщина никогда не экономит на себе.
Она может потратить деньги на такси. На всю зарплату купить сапоги. Попробовать новую процедуру, которая стоит несколько обедов в ресторане. Ведь это доказательство любви к себе. А тех, кто любит себя, непременно полюбят и другие.

5. Настоящая женщина умеет достойно ответить на любые замечания по поводу ее внешности.

6. Настоящая женщина не боится быть смешной.
Если женщина уверена в своей неотразимости, то никакая ситуация, выставляющая ее в невыгодном свете, ей не страшна….

7. Настоящая женщина никогда ни о чем не жалеет.
Она постарается извлечь пользу из любой неприятности. Настоящая женщина легко расстается с ненужными вещами и ненужными воспоминаниями.

8. Настоящая женщина никогда никому не завидует.
Ведь зависть доказывает страх перед конкуренцией. А настоящая женщина абсолютно уверена: она вне конкуренции!

Шагарьян Хайретдинов

1. Настоящая женщина умеет принимать комплименты.
“Хорошо выгляжу? – Не умаляй моих достоинств, любимый, я выгляжу просто потрясающе!”

2. Настоящая женщина не интересуется чужим мнением по поводу своей внешности.
Красивая женщина, сменив цвет волос, не пристает к окружающим с вопросом: “Ну как?” Она говорит: “Ну-ка! Посмотрите, как здорово получилось!” И кто, спрашивается, посмеет это оспорить?

Я Вера

Саша, можно я тебя расцелую?

Шагарьян Хайретдинов

Полюби меня,а?

Николай

Вот бы все таким были а то приходиться из себя выдавливать всякую хуйню

Я Вера

Не надо!

Юрий

А не слишком привередлива Лисичка?Горько- плохо,сладко- опять плохо((

Я Вера

Ну вот мужик - это такое слезливо- сопливое существо, которое стишки из инета удит?? Или кто?

Юрий

Лисичка!!Че-та из тебя какой-то претензией к мужику за версту тянет..?Мож,обидел какой-нибудь ненароком,а ты теперь на всех хошь отыграться..в том числе на смазливо-сопливых..?))

Я Вера

Не,Юра, не, тока на смазливо- сопливых. Остальные мужики вполне себе. Мне симпатичны

Юрий

Ну,ок))..сопливо- смазливых,между нами- и сам не жалую))..

Я Вера

Согласна. Мужик на то и мужик. Чтобы на мужика походить

Сергей Б.

мадам.. я старый солдат .. и не знаю слов любви.... 45 секунд - отбоой!!!

Я Вера

Ого!!! Уважаю!

Во
Володя

некто вырывает из мрака свое лицо пожилого негра, чиркая спичкой.

Я Вера

Гыыыыы!

Пётр Ермаков

Не огорчайтесь, равнодушные в общении с Вами найдутся.....

Я Вера

Да конечно

Иори

А кого же Вы тогда любите,или вообще никого кроме мужа?

Я Вера

Всех люблю

Иори

Красноречивые и хамы отпадают,остаются одни молчуны. Это они для вас все?

Я Вера

Вы утрируете,а почему? Не скажете????

Иори

Я не утрирую, но объясните, если Вы отбрасываете выше перечисленных, то кто все остальные?

Я Вера

Ну вы же понимаете,что отбрасываем крайности. Да и то, люди просто не должны перегибать палку. Никто вообще никого не отбрасывает)))))) Вы цепляетесь к словам,зачем?

Иори

Я люблю конкретику и не люблю общих слов, вот и всё.

Я Вера

А я говорю о крайностях. А не конкретно о том,чтобы кого-то выбрасывать

Алексей Малахов

Нет. Слипнутся должно у вас от моего мёда...😁

Я Вера

Понятно

Вл
Владимир

Лишь бы у Вас было от сладкого всё нормально.

Я Вера

Ну да

Надежда Осокина

я таких считаю гомиками. приторно очень.

Я Вера

Да

Сергей Задунайский

Вот надо под руку сказать блин, я мед ем!)))))))

Я Вера

Хихи

Сергей Задунайский

))))))))Слиплось уже!))))))))))))

Я Вера

Вкусно тебе?

Сергей Задунайский

Дааааааааааааааа!

Я Вера

Оз

Андрон Шрайбикус

Да я-то матом в основном выражёвываюсь...

Я Вера

Ну я сматываюсь если чё

Андрон Шрайбикус

Ну в отношении тебя я не выразился ни разу. Ты мне нравишься

Я Вера

Было по пьяни,ты забыл.

Андрон Шрайбикус

Извини, больше не буду

Я Вера

Да ладно,я же тоже ляпаю со всей дури!!!☕☕

Supermax (B.m.v.)

Окстись сестра,многие уповают на это!

Я Вера

Не я

Supermax (B.m.v.)

Ваша жизнь-Ваши правила

Сергей Устьянцев

понятно. вам лисичка,колобка подавай.

Я Вера

Ага)) кругленького