ვასო წილოსანი

— С одним человеком и на всю жизнь. Вот, чего я хочу!
— Девушка, отпустите меня уже, я Сатана, а не еб..чий Купидон! 🖼

Ответы
Самвел Котияни

отбросте всё оставьте только плоть и чтобы ей плоти развиваться требуется потребление и отделение переработанного. Если плоть чсё качественно проделывает не возникает проблем.Мужчина необходим для нормального функционирования женкой мочеполовой системы и тут важно знать что только один . Всё это поведение плоти нормируется в десяти предложениях. А всё далее паранойя . Мир Вам ,Храни Вас Господи.