Игорь Налесный

Задал предыдущий вопрос,получил ответы!Теперь свой вариант:Взаимное уважение,интересное общение и обоюдное терпение!Я ошибаюсь?)))

Ответы
Татьяна Токарева

Однозначно, должно быть взаимное (вот главное) уважение к тому, кто рядом, если это будет присутствовать в отношениях, то не придется и терпеть. Так считаю.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы правильно говорите , правильно . Но ....часто именно " интересное общение " не получается .

Т:
Татьяна :V:

Всё верно , если тебе реально человек интересен и нужен , это придёт само собой

Игорь Налесный

Так почему все за бабки и доброту писали?

Т:
Татьяна :V:

Кому чего в жизни не хватает , тот о том и пишет

Игорь Налесный

И я !))))Такой же!)

Т:
Татьяна :V:

Всё мы одинаковы ) на ошибках всё равно не учимся 😂 в сказки верим )

Игорь Налесный

И в Деда Мороза)))

Т:
Татьяна :V:

Это обязательно ))

Вера Сергеевна

Нет ,особенно подчеркиваю требуется порой терпение и всё перечисленное Вами .

Оксана )))))))))))))

Все правильно ,но слова только слова ,с мужских уст они редко переходят в дело

Элана Королёва

Да. Терпения в отношениях быть не должно. Там должно быть комфортно обоюдно

Марина

А может не обоюдное терпение,а всё же близость и родственность душ🤔

Анна

Да. Если вы о семье. Проблемы надо решать,а не терпеть. Особенно обоюдно.

Виктор Гордеев

Забыл кое-что,хер забить на тех кто так или иначе попрал твой вопрос.

Венера Фахреева

А ЧТО ТЕРПЕТЬ, У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ ЗНАЕТЕ ЛИ..

Ирина ****

какой вопрос, такой ответ.

Зл
Злата

Вы точны,как никогда!

Игорь Налесный

А уже был?)))Когда?)))

Зл
Злата

Уже был.

Игорь Налесный

Или еще есть?))

Зл
Злата

Или ещё есть...

Игорь Налесный

Уже был в жизни от женщины-это как третий тост!))

Зл
Злата

Значит третий тост!

Игорь Налесный

Ну значит за тех кто в море!

Валентина Шадрина

Нет. Все правильно.

Викуля

нет..всё правильно

Ек
Екатерина

Проще надо быть

Игорь Налесный

Вы мне?)

Ек
Екатерина

Нет

Ольга Вишневская

👍👏👍

Любовь Иванова

не ошибаетесь

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Нет все верно

Лаура

Нет, вы правы.

Ирина Серова

Три в одном