Света Инзамова

Здравствуйте. Вопрос к мужчинам. На что Вам больше нравится смотреть, на пальцы рук или пальцы ног?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

ПО ПАЛЬЦАМ РУК МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ДАЖЕ ПРОФЕССИЮ ДЕВУШКИ - если на пальцах есть видимые мышцы - это музыкант - клавишник! Если на правой руке - обручальное кольцо - она замужем, если на левой - она разведена, а если на правой руке обручальное кольцо и просто перстень то - она замужем, но ...это ничего не значит!

Veleslav Yarumar Vran

Женские, в смысле? Если барышня красивая - у нее все пальчики хороши. А вот моя бывшая возлюбленная шибко любила мои руки - целовала их, прижималась лицом и просила завещать их ей, что я кстати и сделал, даром что теперь она - бывшая 😉 это так, к слову о пальцах.

Gordon Shumway

Никогда не слышал , чтобы поэты -мужчины воспевали красоту пальцев на женских ногах.
А вот подобное: О, сколько знал я женских рук:
капризных, гордых и нескромных,
и лицемерных в дни разлук,
и упоительно покорных... много раз!

Света Инзамова

Даже Пушкин и многие поэты и режиссёры фильмов уповали от красоты женских ступней. Возьмите хотя бы фильмы тарантино или стихи Пушкина

Gordon Shumway

Напомните!

Sekach Dev

Здравствуйте...Не... пальцы... не характерны для мужского взгляда... что бы Вы там, на ногтях, не нарисовали... Красивое ухоженное лицо.. грудь.. талия.. попа... ножки... Извините за прямоту... был вопрос... )

Света Инзамова

Спасибо. Ясно

Ярослав Русланович

Наверное ног. Но опять же когда они ухожены и с хорошим педикюром. А вообще не скажу за всех, но лично меня мало привлекают пальцы, есть и по интереснее места на женском теле.

Эдуард Сугатов

На кой мне пальцы. О чём они мне могут рассказать: как крепко она возьмёт меня за горло? Мне интересней её глаза. По ним я могу прочесть, способна ли она вообще на такое.

Юр
Юрьевна

Света.. хочу вам сказать,что смотреть на накрашенные ногти нравится всем.. на ухоженность рук.. но если нет ума.. и неразвитая речь,вот это плохо.. и пальцы не помогут.
Исследователями разных стран установлено, а практикой подтверждено, что уровень развития речи находится в прямой зависимости от степени сформированности тонких движений пальцев рук.
Тренировка движений пальцев и кисти рук является важнейшим фактором, повышающим работоспособность коры головного мозга, стимулирующим развитие мышления ребенка. Так что пальчики надо с детства тренировать!!!
Ребенок, имеющий высокий уровень развития мелкой моторики, умеет логически мыслить, у него достаточно развиты память, внимание и связная речь.

Григорий Семенович

Конечно рук. Их хорошее состояние гарантирует хорошее выполнение работ. Когда собираюсь взяться за гитару, предварительно опиливаю мелким напильником ногти рук.

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну тут от многого зависит...скажу. что в одной крупной фирме КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещалось женщинам приходить на работу в босоножках с открытой передней частью

Света Инзамова

Почему? 🤔

Дуб Дубом, Quercus Robur

а погадать? есть варианты?...я, разумеется, дам ответ

Света Инзамова

Ну.... Если честно не пойму. У всех разный педикюр и у кого то может быть отвратительно или ещё почему? Правда не знаю, но люблю отгадывать. Дайте подсказку

Дуб Дубом, Quercus Robur

перехожу в лс

Василий Комышний

кто смотрит на пальцы ног? Что это за цирк? Пальцев ног, практически не существует, так, часть ступни не более. А пальцы рук это целый отдельный мир)

Р_
Ростислав _

Начиная от пальцев заканчивая пальцами... Сверху или снизу вверх не имеет значения... Главное время, на сколь взгляд остановится между пальцами...

Тунгуг *

Я всегда очень подробно слежу за тем как ведет себя мой собеседник ну конечно же в первую очередь это глаза а потом мельчайшие детали пальцы

Егор Сколопендрычъ

Только - руки (в моем случае). У моей любимой - безумно красивые руки, хоть ее (острый) маникюр мне не нравился, теперь другого - не приемлю...

Виктор Титов

На все тело. На вашу грацию. Особенно на попку, талию, грудь, бедра, тонкие и нежные пальчики, а пальцы на ногах оставьте вашим подругам.

Александр Мезенцев

Вообще-то есть вещи,на которые смотреть куда приятнее,чем на руки или ноги.Но исходя из вопроса,лично мне больше импонируют руки.😊

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР ИНТЕРЕСНОЕ КИНО ПОКАЗЫВАЮТ КИНОКОМЕДИЮ

Дядя Миша

Если в постели, то посмотрю на пальцы ног, если при людях, то на пальцы рук. А вообще то всю могу рассмотреть ... с головы до ног!

Света Инзамова

А в постели почему на пальцы ног?

Дядя Миша

Так без носков же ... пальцы то оголены.

Света Инзамова

Ну для их оголения не обязательна постель. Как же пляж или босоножки, например?

Дядя Миша

Вот об этом я и не подумал ... только постель на уме.

Алекс

на пальцы рук-на мужских часто бывает написано-вернее татуировано столько что диву даешься..женские часто золотом блещут.

Виктор Бабенко

лично я люблю обнять взять за пальчики и закрыть глаза положив голову ей на плечо или на грудь и отключиться от всего мира

Света Инзамова

Романтично и чувственно

Виктор Бабенко

зато такое блаженство

Света Инзамова

Согласна.

Андрей Юлитин

Ну как сказать я люблю всё - но ножки это то объяснить очень трудно.=это просто взрыв мозга =трудно объяснить.............

Алекс Венцель

Если речь о женщинах, то лично мне нравится смотреть на их формы и обводы: Это завораживает и будит фантазию...))))))))))