Света Инзамова

Здравствуйте. Вопрос к мужчинам. На что Вам больше нравится смотреть, на пальцы рук или пальцы ног?

Ответы · страница 3
Пономарёв Леонид

Сначала на пальцы рук,- нет ли грязи под ногтями. Если нет, то пальцы ног в перспективе

Александр Резеньков

Без остального ни те,ни другие внимание на себе надолго не задержат,чем их не украшай

Дэн

Вообще мне в глаза нравится смотреть, но раз выбор ограничен, пусть будут пальцы рук.

An
Andrey

Если у женщин, мне нравиться ноги целиком и пальчики на руки полностью и пальчики..!))

Света Инзамова

А как вы это поняли, из детства?

An
Andrey

Я это заметил, когда увидел, что девочки, девушки начали одевать лифчики...!))

Тр
Трофим

вопрос конечно , дурковатый .... с какого перепуга я должен смотреть на пальцы чьи то ?

Изя Поцман

О пальцах ног вспоминаю только тогда, когда когти начинают скрежетать по паркету....

Виталий Жейц

Больше нравится смотреть на зеленые купюры с портретами американских президентов.

mk
maik kunin

На женские ножки -начиная с пальчиков.И чем выше вверх,тем больше ДУХ - захватывает.

mk
maik kunin

На .а уж на ее раковину с жемчужиной. Вообще глаз не оторвать.

mk
maik kunin

Вот поэтому выпила водку-береги свою пилотку.

Кирилл Max

ног конечно..очень эротично...и не только смотреть....я у женщин имею в виду смотреть

Faxriddin Qusshaev

Когда на улице идёт надо смоьрет на пальцы ног что б не разбросать взглядом вокруг

Герман Кикот

мне например очень нравится когда у девушки ухожены и те и те пальчики ...прелесть

Герман Кикот

ну хорошо ...конечно здорово видеть ухоженные пальчики на ваших ножках девочки

Света Инзамова

Ок. Спасибо. Многие пишут так

Сохиб Ильёсов

Предпочитаю смотреть на совсем другое, но из предложенных я выбрал бы пальцы рук.

Владимир Лебедев

На всё: и все пальцы, и всё то, что между пальцами рук и пальцами ног по всей длине.

Владимир Лебедев

...от кончиков пальцев рук до кончиков пальцев ног...

Владимир Лебедев

Нам всё нравится от самого верха до самого низа.

Дмитрий

Да как бы мне не зачем их разглядывать)) Поэтому мне не нравится их разглядывать.

Юрий Ким

Никогда не задумывался, но скорее рук,но и ног не мало важно. Вопрос ухоженности.

Виктор Конобрий

Если речь идет о женщине,то нравится смотреть на все( если есть на что смотреть)

Сергей Янков

-Рук конечно! Не встречал ещё ног изящно сжимающих микрофон- исповедь Нарцисса)

Виктор Орлов

Причём пальцы. Человек всегда любит смотреть на огонь и волны, частично облока.

Виталий Мартынов

На вкус и цвет товарищей нет 😉мне нравится смотреть на огонь и бегущую воду😉

Вл
Владимир

Ты не написала, свои или чужие?😊 Если женские, то на пальцы вместе с ногами.😄

Вл
Владимир

На одни пальцы (рук или ног, не важно) смотреть не интересно, всегда хочется посмотреть и на их хозяев. имхо.☺️