Лена

С изюминкой должны быть кексы, с загадками сканворды, а женщина должна быть с мозгами?

Ответы
Е6
Енот69 69

Я понял ужаса причину!
Проснувшись как-то поутру,
И вспомнив как соседку Зину,
Лупил учебником по лбу!

Она красивая девчонка!
Была, да и сегодня есть,
Но головы её котомка,
Вся в дырах! Их числа не счесть!

И в этом многих нас ошибка!
По малолетству своему,
Если понравилась девчонка,
Линейкой в лоб Я ей влеплю!

Не надо парни! Осторожней!
Учитесь что ли поскорей,
Хватать за зад её небрежно,
С мозгами нужно бережнЕй!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахахах

Роман Ефремов

................Фейгин: Если цена нефти опустится до $40, оставшиеся в России 300 млрд резервов исчерпаются в течение года
В геополитическом смысле Иран становится союзником США, чего не было уже многие годы, сообщил российский политик, адвокат Марк Фейгин.

Лена

Начало обсуждения многообещающее. Ежегодно оценки нефтяных запасов меняются в сторону роста. Ну то, что мы сырьевая держава, это конечно плохо. Нужно выпускать конечную продукцию, а не обменивать сырье на мировом рынке на товары. Может нынешний кризис отрезвит нашу власть?

Роман Ефремов

Каждый второй россиянин положительно относится к угрозе ядерной войны со стороны России

Лена

Чья статистика?

Роман Ефремов

Такие выводы были сделаны экспертами по результатам опроса, проведенного социологическим центром «Левада-Центр». Из 100% опрошенных 50% остановились на ответе, выражавшем одобрение действиям президента РФ, так как с Западом можно говорить только с позиции силы. Тревогу по поводу использования ядерного оружия выразил только 27% россиян. Одобрили поведение Путина в отношении Украины 52%, неодобрение высказали только 14% опрошенных.

Лена

Зомби. Я удивляюсь, что не 80%. Психологи утверждают, что только 10% людей не склонных к криминалу, имеет собственное мнение. А 80% - ведомые , которых можно обработать, запиарить, как угодно. Эти 28 % просто не смотрят телевизор, наверное.

Гудвин

Привет,Лена.Во-первых,женщина не должна.))) А во-вторых,нужно быть самим собой.Это значительно упрощает жизнь.Не для других...В первую очередь,для себя..Быть честным с собой.Вот он рецепт,как для счастья,здоровья,так и для наших намерений....

An
Anonymous

У женщин от природы мозги работают лишь в одной плоскости и области.., остальные их невероятные ментальные возможности относятся к периоду невероятно далёкого будущего и то в жанре фэнтази...

Папин Друг

Вот это, как раз то, что бывает крайне редко, а самое интересное, что умные женщины мужчинам, как правило не интересны, поэтому те из них, кто не дура прикидываются косят под полено...

Elvina Maday

Пожалуй, но лучше, если и мужчина воспользуется своими. При мужчине с мозгами, женщине их много и не надо. Главное, чтобы хватало на семью, а в остальном-это уже мужская парафия! 😉

Elvina Maday

А женщинам больше уже ничего и не остаётся, как только наблюдать!

Лена

Наверное, так. Но будем радоваться весне , пока они еще с нами!

Elvina Maday

Естественно! Обволоките их своим обаянием, усладите их и они принесут к вашим ногам все весенние цветы! 🌹

Лена

Благодарю. Весеннего настроения

Elvina Maday

🌹

... Рус

За неё всё решила природа.Мозги-то могут быть,а вот умение ими пользоваться,не всегда реализуется,особенно,когда их - мозги женские,пытаются использовать не по назначению...

... Рус

К примеру,я считаю,что женщин нельзя допускать к выборам.А мужчинам разрешать голосовать в возрасте не менее ,чем 35 лет,а может и позднее.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Про мужчин согласна, про женщин не очень

... Рус

Конечно!Никто из женщин не согласится на такое.Эмансипация!!!Вот действительно в чём мужчины виновны,так это именно в ней....😉

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да-да, во всем виноваты мужчины))) как это верно

... Рус

👍😘

Се
Сергей

уважающей себя даме, не лишним обладать не только очарованием но и интеллектом - это не может не вызывать восхищения у мужского пола, да и "соперницы" будут на втором плане...

Лена

Спасибо за ответ. Соперниц всех "в сад"

Се
Сергей

я уверен, для такой дамы, они "оттуда" и наблюдают...

Лена

Ахахах... Пойду посмотрю

Кулаков Андрей

Понимание вокруг происходящего наверно должно быть не тем что в голове а тем что внутри...душой! У всех должна быть душа..а мозг есть у всех...другое дело как им пользуются

Геннадий Зелёный

С точки зрения дуалистической концепции психофизического материализма мозги для того и нужны чтобы и кексик съесть и..... сканвордами не только печку разжигать

Лена

Оно не то чтобы дескать, и так чтобы либо... Что касательно-относительно оно и надо бы да ладно уж. А вот случись что тогда-то как?

Сергей Лю-Золин

Человек рождается с мозгами автоматически, независимо, мужчина это, или женщина. Просто многие не пользуются с ними, но это уже совсем другая история.

Сергей Лю-Золин

У меня такая интересная фамилия?

Лена

Да. Лю- Золин. Двойная?

Сергей Лю-Золин

Да, двойная. Из-за русской бабушки Золиной, и китайского дедушки Лю.

Лена

Красивая.. Всего доброго

Сергей Лю-Золин

И Вам

Дмитрий Щербаков

Мозги - это жесткий диск. Ум это то, что закачано на жесткий диск. А ещё есть разум - это такая программа отвечающая за правильное использование ума.

Александр Беспалый

Она должна обладать всеми качествами быть с изюминкой и загадкой. С мозгами конечно должна быть, но это грубо. Скорее всего должна быть мудрой.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ммм

Валерий Леонов

мозги..орган человеческого тела..присутствует у каждого..представителя..а вот осознание как они работают..возникает..не у каждого..почему то

Sergey Sergey Davydov

Женщина должна быть женственной, нежной, доброй, изюмительно загадочной, чтобы УМело помогать мужчине раскрыть все лучшие свои качества!!!

Сергей Кекк

да точно сказано - изюминка -уже не станет винограденькой -прочитонный сканворд уже не прачтеш а вот ум мозги думоют всегда по раздному

Сергей Гацанюк

она должна быть с душой и сердцем - а есть мозги или нет это вторичное, потому что они все равно устроены по женски индивидуально....

Магистр Йода.

Наличие наполнителя черепной коробки неоспоримо у всех видов. Наличие работоспособности наполнителя ограничено индивидуумами.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Разумно

Особенная Особа

йа туд ат мущин узнала што им большы нравяцо рабатящии и с заманчивыммм работящим "бутончекам" больши ничо ф принцыпи и нинаада

Сергей Трофимов

И тогда что? Если женщина будет с мозгами? Да и ещё где вы видели вообще существо без мозгов? Наверное не с мозгами, а с мыслями?