Лена

С изюминкой должны быть кексы, с загадками сканворды, а женщина должна быть с мозгами?

Ответы · страница 9
Вера Николаевна Васина

Мозги никогда никому не мешали.

Лена

🌹

Наталья Шадрина

Правильно сказали.Поддерживаю.

Лена

🌹

Валентина Садовенко

Это понимаем только мы женщины

Лена

Это да. Но все больше мужчин не хотят иметь дело с дурами. Хотя такие еще есть примитивы

Валентина Садовенко

А мне кажется большинство хотят с дурами

Лена

Ну я сужу по ответам здесь в обсуждайке. Есть умные мужчины, которым с дурой не интересно.

Лена

Да, много. Но видимо чего то не хватает людям. Тепла что ли. А как общаться, чтобы не обидеть собеседника, многие не знают. Такие времена.

Валентина Садовенко

А у меня другая реакция мне так и хочется в ответ нагрубить. Не люблю пошлых людей

Лена

Просто отправляю в ЧС, пусть отдыхают.

Сергей Швыров

И с мозгами и со всем остальным

Лена

Был бы ум, а остальное все приложится

Елена Ильп (Волохань)

Женщина должна быть с сердцем!!

Артём Колокольцев

нафиг ...................они ей..............

Margarita "venera"

..... .... .... Доброго Вам ДНЯ ещё!!!

Лена

Весеннего настроения

Антон Андреев

А что разве бывают без мозгов?

Антон Андреев

Вот бы мой преподаватель анатомии удивился))

Владимир Вотинцев

Женщина должна быть женщиной

Лена

А что вкладываешь в это понятие?

Лена

Они все разные

Андрей

трахать мозги?) сомнительно...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну, что за трахать-то, один инкстинкт что ли к размножению?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну и вот!!!! Ррррррррррррррр!

Наталья Габараева

👍👍👍💖🌹

Сергей Ежик

Женщина без изюминки, пресна

Лена

Сереж, у умной все в порядке. Это дуры орут на весь мир, что они загадки, Только разгадывать там нечего

Сергей Ежик

Встречаются и умные женщины - так и завядшие от нереализованности

Лена

Это уже другой вопрос

Сергей Ежик

Вопрос тот же, насчет изюминки

Лена

Разглядеть женщину можно только при близком общении. И завядшая она бывает от того, что несчастлива. А счастливой можно быть где угодно, как угодно, когда угодно, но не с кем угодно!

Сергей Ежик

Согласен, чтобы стать счастливой женщине необходимо полюбить, и тогда она расцветает и своей любовью заражает всех всех вокруг

Лена

Так и есть. Всего доброго

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

У ребра мозгов быть не может.

Лена

А у глины, из которой вылепили мужчину, тоже.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Если тело из глины значит и мозги тоже из глины. Логика.

Лена

Чья логика? Глиняных мозгов?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Выходит так. Из чего создали тем и логико-лируем.

Надежда

мозги - это и есть изюминка )))

Лена

Быть может. Просто обратила внимание, что много женщин в сетях позиционируют себЯ, как загадки. Смешно

Тоха Белый

а женщина должна быть в теле

Тоха Белый

что то ты сегодня не в настроении я смотрю

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

да нет, как раз все спокойно

Тоха Белый

почему вам нужны мужчины с деньгами с квартирой но не с сердцем

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

мне нет, сама себя обеспечиваю

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

есть, жажда финансового благополучия у многих на первом месте. к сожалению менталитет поменялся в последние годы

Валентин Чистяков

не обязательно; но женщиной!

Нэля Дунаева

а так бывает-женщина-отдельно, мозг-сам по себе???!!!

Валентин Чистяков

бывает; и часто!!!!!!!!!!!!!!!!

Нэля Дунаева

тогда, я сомневаюсь, что это-женщина...

Валентин Чистяков

понимаю!!!!!!!!!!!! и с бородой!!!!!!!!!!!!!

Nefedova Diana

разве одно другому мешает? )

Nefedova Diana

так и смейтесь )) когда смешно и весело - это же должно быть здорово! это не должно быть темой для рассуждений, для возмущений, для недовольства. это априори ХОРОШО, раз смешно. так что получайте удовольствие )))

Лена

А почему не обсудить? И не узнать есть ли на сайте загадки ?

Nefedova Diana

так как же Вы узнаете? )) что для Вас загадка, для меня может быть открытой книгой, а то, что загадка для меня, для Вас может быть нормой.

Лена

А это вопрос, на который каждый отвечает то, что думает. Что вам необходимо изюм, загадка или ум...

Nefedova Diana

я не о том, что нужно... мне нужно одно, Вам - другое. это логично. тут проблема в другом. и Вам, и мне может быть нужно одно и то же. например, обеим нам нужна загадка. только то, что для меня загадка - для вас будет открытой книгой. и наоборот... вот я о чем. так что вопрос Ваш скорее риторический.

N A T A L I ***---***

Только не больше, чем у него

Лена

Умная женщина всегда знает, когда нужно прикинуться дурой

Stalker 42 Region

Во 👍👍👍 сказали

Виталий

Женщина без мозгов - лучше.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Кура одна штука, заверните, пожалуйста

Виталий

Ща будет..тока зарится)))

Виталий

???