Фе
Федора

Сайт этот, как и спрашивалка - всего лишь театральные подмостки и общение здесь - просто творческое самовыражение. Значит, мы творческие люди?

Ответы
Ин
Инга.

Не совсем уверена. Здесь я настоящая. А творчество....по эту сторону монитора чаще требуется проявлять. )) Привет, Ириша!

Фе
Федора

Привет, дорогая. )))) Я всегда настоящая. но здесь я развиваю навыки письменного изложения мысли.

Ин
Инга.

Из-за работы приходится примерять маски. Клиенту ведь в лицо не скажешь... как он неправ))