Че
Человек

Работа для женщины - способ самовыражения или каторга за хлеб насущный...???

Ответы
Дедушка Старенький

Наверное для кого как. Моя говорит, что ходит пообщаться, как в клуб по интересам.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас в рфии это каторга.

Дедушка Старенький

Наверное разные есть.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,давно нету.Платят копейки и отношение всё хуже и хуже.А я на этом месте с 2006 года.Улетал,прилетал.Не было меня почти 9 лет.Но даже бывало,что прилетели всего на 2-3 недели в год,из аэропорта едем и уже звонят.Выручите,очень надо выйти.Помогите!Даже не понятно было как узнавали,что мы прилетели.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всё реально.В рфии всё хуже и хуже.

Ханни Банни

Вот это мое любимое, работа же вся одинаковая и женщины все одинаковые, да

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня самовыражение, пятый уровень в пирамиде Маслоу.

..

Равенство с мужчинами. Они же за это боролись.

Кот Кот

Единственный способ остаться в сознании

Леди Мила

по ситуации, работы разные

Бы
Бывает!

Женщинам не надо работать?

Кр
Красавчик

Счастье и незавтсимость

Марго Беккер

как Правило каторга

Максим Jw

Всё индивидуально.

Nikola Mahkov

-как организуешь!--

Людмила Тихомолова

По-разному.

Владимир Асиновский

первое

Светлана Степанова

да.

Елена