Кы
Кызыма)

Сегодня прочитала, что самый верный признак, что человек любит, это когда он не знает точно, любит он или нет. (Э.Лу) Кто-нибудь может объяснить смыл? Поделитесь своим мнением.Заранее спасибо.)

Ответы
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

То что человек не знает точно, любит он или нет можно назвать как угодно, даже растеренностью ) но не любовью )

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Со
Собеседник

Те кто любят ,никогда не скажут этого)и не нужно и так в дно,по поступкам ,по отношению

Господин Дроссельмейер

Во, я как раз хотела спросить, как узнать, люблю ли я своего ребёнка. Пойду спрошу.

Вера Сергеевна

Алсу ,порой силу любви почувствуешь ,когда любимого уже рядом -нет .

Кы
Кызыма)

Спасибо, Вера Сергеевна. Вы- единственный собеседник, который поделился мнением, а не показал себя.

Вера Сергеевна

Спасибо ,Алсу!Могу добавить муж редко мне говорил о любви (это и так видно было )но всегда просил помнить ,что повторять признание -не имеет смысла -"ты и так знаешь ". Написала это ,может пригодится

Андрей Берзенин

Уверена, что нужно?)))))) Да и что нового я тебе смогу сообщить?)))

Кы
Кызыма)

Уверена.)

Андрей Берзенин

Смысл понятен. Помнишь притчу о слепом мудреце, выбиравгем коня императору? Здесь полная аналогия. Помнишь , что тебе про энергополя говорил? Не обязательно это знать, главное уметь их ощущать. Просто автор сам ни фига в этом не шарит, поэтому так и написал))) Разница в амплитуде,назовем силой, интеллектуального биополя, назовем умом, и эмоционального , а также физического, явно не в пользу первого. Оно же, видеть не глазами, а сердцем у Экзюпери)))

Кы
Кызыма)

Спасибо, Андрей.)

Андрей Берзенин

Ой,да не смущайте меня так)))))

Упс, Что-То Пошло Не Так!

да бред. и больше я скажу... любовь всегда с первого взгляда

Кы
Кызыма)

Да ладно)))

Упс, Что-То Пошло Не Так!

настоящая любовь?! всегда с первого взгляда ...первая встреча может даже начаться со ссоры ...но вспышка уже есть...и она уже...ну как сказать...от неё уже не деться ...поэтому Любовь величина самостоятельная ...она в не воли человека

Т@
Т@Ня

Это то же самое , что "я знаю, что ничего не знаю".

Кактус Горшочкин

ашавд.......

Евгений Паршин

Ага