Мо
Мотылёк

Почему многие кричать что секс по любви ( так где, этот чертовы любовь? Все готовы заниматься сексом , даже и без любви , пол страны живут и занимаются сексом без любви ! Зачем льстить себе ? В чем кайф?

Ответы
Винир Гареев

Секс это половая потребность человека. Как кушать пить и т.д. Без секса мне лично плохо. А любовь это не потребность. Это состояние души и тела, их много разновидностей любви.

Бо
Бока

полстраны это преувеличение. небольшая часть по любви. сама же сказала, где эта любовь. нужно взаимоуважение, тогда и любовь придёт

Александр Бахтиаров

КАЙФ В ЛЮБВИ И ЕСЛИ ДВА ЧЕЛОВЕКА ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА ТЕМ САМЫМ ОНИ И КАЙФУЮТ МЕЖДУ СОБОЙ

Ми
Михаил

надоело верить в светлые чувства, мать их. не 15 лет то уже. верю в светлые ощущения

Валерий Николаев

не секс по любви это любовь а секс без любви извращение

Осеннее Настроение

За всех говорить никогда не нужно 🙂. От невежества всё.

Алексей Макаренко

не становись блядью не смотри на всех💐 😍

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Счастья и удачи тебе в жизни на всегда!)

Сергей Горовой

Встретишь и ты свою любовь , скоро ...

М(
Макс (Феникс)

надо просто трахаться, как ты.

Дмитрий Шварцман

Секс и любовь, это разные вещи

Толя Стародубцев

секс и любовь разные вещи.

Николай Мещеряков

В размышлении !!!😄

Виктор Воронов

Это потребность

Айрат Галлямов

🤝 ☝️

Владимир Бочкарев

В здоровье

Владимир Бочкарев

В здоровье

Михаил Лазуро

Все верно!

Ал
Алексей

я не кричу

Серикжан Зейнегалий

В сексе