Элвис-2

Под Херсоном из арбузов и дынь выложили огромный герб Украины ??? Зрада???

Ответы
Светлана

Они скоро по большому будут ходить жовтоблакытным трезубцем.

Элвис-2

✅ 😀 🇦🇴

Галина Коровина

Сладкая любовь к Родине. Почему бы и нет

Элвис-2

"Это, можно сказать, наша тренировка. В следующем же году мы тоже сделаем трезубец из арбузов и дынь и уже официально пригласим для фиксации этого рекорда представителей Книги рекордов Украины", - сказала Кравченко-Скалозуб.

Галина Коровина

Бог в помощь

Элвис-2

😀 🌽

Бываю Хорошей

та мы рады за них, пусчай резвятся

Элвис-2

😀 🍦

Генадий Шутченко

и все кто хочет мочатся на него

Элвис-2

😀 🌽

Маша

нуууу.тоже достижение

Элвис-2

😀 🍦

Ded Dedysik

кто азеры или корейцы

Элвис-2

"А везти с рынка чужие арбузы и дыни для нашего трезубца мы не хотели", - отметила глава РГА Елена Кравченко-Скалозуб.
Однко Олешковский Трезубец из арбузов и дынь не будет фиксироваться в Национальном реестре рекордов Украины.
"Это, можно сказать, наша тренировка. В следующем же году мы тоже сделаем трезубец из арбузов и дынь и уже официально пригласим для фиксации этого рекорда представителей Книги рекордов Украины", - сказала Кравченко-Скалозуб.

Людмила Мухорина

а куда арбузы девать?

Элвис-2

Как она сообщила, арбузы и дыни из олешковского трезубца волонтеры доставят в качестве подарка украинским бойцам в зону АТО.

Людмила Мухорина

ну ладно съедят

Элвис-2

😀 🍲

Елена Зуева

Вот это достижение !!!

Элвис-2

😀 🍦 ☔

Наталья Тюленева

Чем бы не тешились...

Элвис-2

😀 ✅ 🍦

Ар
Арина

Привет! МОЛОДЦЫ!!!

Элвис-2

😀 🌽 🍲

Ар
Арина

Это что такое?

Наталья Галкина

А арбузы синии?

Элвис-2

внутри

Наталья Галкина

Надо покрасить

Элвис-2

✅ 😀 🍦 ☔

Наталья Галкина

Если арбузы не синие, то тогда нещитово.

Элвис-2

привозите

Татьяна Алексеева

хохлы.......

Владимир Стешко

дебилизм

Элвис-2

Утерли

Владимир Стешко

а потом в каком-то городе сделали герб из бутербродов с салом в 3 или 4 метра. все это лежало на солнце 4 или 5 часов пока длилось мероприятие и фиксировали рекорд. сало стало от жары прозрачным. после всего этого герб из сала раздали всем присутствующим салоедам, которые в последствии от этого обосрались с криками "Слава Украине!"

Элвис-2

Креативны

Владимир Стешко

http://novostidnja.ru/blog/43358247640/Tuhlyiy-rekord:-Ukrayintsyi-otravilis-sobstvennyim-gerbom

Элвис-2

Уессс

Елена Евченко

Хр...нь

Элвис-2

"Это, можно сказать, наша тренировка. В следующем же году мы тоже сделаем трезубец из арбузов и дынь и уже официально пригласим для фиксации этого рекорда представителей Книги рекордов Украины", - сказала Кравченко-Скалозуб.

Елена Евченко

Зашибись

Элвис-2

😀 🍦 🌽

Oleg Sokolov

шутка?

Элвис-2

"Это, можно сказать, наша тренировка. В следующем же году мы тоже сделаем трезубец из арбузов и дынь и уже официально пригласим для фиксации этого рекорда представителей Книги рекордов Украины", - сказала Кравченко-Скалозуб.

Ирина Коваленко

угу

Вера Истратук

Да!

Элвис-2

На