Нэля Дунаева

пришел счет за отопление..но, если хорошо посчитать, то, наверное, дешевле в Египет на зиму слетать???

Ответы
Людмила Горнасталева

Как у нас с Китаем живёт через речку поставляем электро энергию за копей а с нас дерут в три дорого

Михаил Гехт

Раньше получалось в Таиланд (или Вьетнам) - и погода лучше, и цены ниже. Египет зимой не радует.

Дмитрий Ямалетдинов

платить все равно в РФ, куда ни летай!)))

Дядя Миша

🖼

Ма
Майя

Вас туда путин не пускает 😂

Нэля Дунаева

ждет, конечно))) но, если честно, я туда не хочу)))

Ма
Майя

))) а куда хотите?

Нэля Дунаева

все мечтаю в Израиль съездить((

Ма
Майя

)))) я тоже в Иерусалим хочу. Кстати. из Египта туда экскурсии на два- три дня есть. Прямо в гостининице гиды группы набирают. И цены смешные.

Нэля Дунаева

да, я слышала, что так, даже, дешевле получается)

Тамара Бобко

Не интересовалась

Алексей Овчинников

Блин,вообще шок....

Марта Кошка

ДА. ТЭЦ ОБНАГЛЕЛА

Владимир Клоцов

Толи ещё будет.

Юрий Юнус Бек

толи еще будет

Марина

Возможно))))

Марина

Спасибо🌺

Магомед Магомедов

Верно