Инопланетянка.

А ведь и правда, что порой пообщавшись с некоторыми личностями , уже нет сомнения, что их нашли поздней осенью в капусте с отморожеными мозгами (цитата)🤣

Ответы
mk
maik kunin

Я не знаю. Но вот говорят. Если аист принес ребенка. Из него вырастает орел. А если ребенка нашли в капусте. Понятное дело-он вырастает козлом. Так вот если-Ваш ребенок спрашивает. -Мама ,а где Вы меня нашли. Всегда отвечайте .Сынок- тебя аист принес.

Николай Батанин

Не совсем верно, рождаются всё одинаково а с течением жизни либе деградирует либо развивается на 0 уровне редко кто остаётся, я спрашивал как вас зовут так и не ответили.

Анатолий Паулкин

Обстоятельства моего рождения. Дождь осенний с неба лил,Сталин был у власти.Двое в штатском подошли-Гражданин вылазьте!🤭

Vlad Bosikom

Их папам посвящается частушка: "Приезжай ко мне на БАМ с чемоданом кожаным, А обратно ты вернёшься с х...м отмороженным!"

Al
Ali

бывает, жизнь их в огороде, оставляет, может Незнакомка пожалеет их и в дом принесёт и согреет их своим теплом

Алексей Неважно

Это точно а еще у меня зачастую стали появлятся мысли что минингит передается воздушно капельным путем😂

Ту
Турист

А почему не придумать сайт для отмороженных? Вместо ЧС туда их и пусть общаются с себе подобными!

Инопланетянка.

Таких изолировать надо, даже от друг друга....Чтобьы не дай-то Бог не плодились дальше.

Ту
Турист

Не думаю, что на сайте сумеют размножаться! Хотя кто знает, может дурь умеет оплодотворяться и на расстоянии..?

Инопланетянка.

Капельным путем.

Ту
Турист

Блин.. Немедленно зонтик надо купить! Мало ли каким образом эта дрянь усваивается!

И*
Игорь *****

Перетри с морковкой, посоли - получите квашеную! Довольно вкусно, но главное - не пересолить!

Инопланетянка.

Ответил, как пукнул...

И*
Игорь *****

С квашенной капусты - немудренно!

Вадим Спорт

а ты в этом сомневалась? вон посмотри телек,как "наши" же нас поливают грязью!!!

Магеррам Агаев

Таких людей больше чем мы представляем. В армии их называли "в танке родился"

Iuriii Kheltuplishvili

УВЫ но ТЫ ПРАВА согласен но жаль потеряного времени пообщавшись сним

Виктор Александров

Бывают и такие, к сожалению. Жаль, что такие влезают и во власть ...

Евгения

Это точно, такие отмороженые есть, общаться не хочется совсем.

Ол
Олег

Бывает. Некоторые вообще :Козьиноги, Водолеи, Стрельцы и Рыбы!

Алекс Венцель

Правда...Но есть и такие с кем не хочется прекращать беседу.)))

Иван Бондарь

Так в рашке так всегда-в капусте только козлов можно найти..

Инопланетянка.

Отошла, потому как бесполезно общаться с человеком, который поддерживает рассизм, сам того не понимая, что живет в заблуждении под западниками.

Иван Бондарь

Упс фотка...поменялась...действует мора😁😅🤣ль все таки...

Инопланетянка.

Слепой что ли...Только в другой одежде и ракусе. А морали вам надо учится и не хамить.

Иван Бондарь

попробую

Пихалк

А может они из лап аиста выпали и сильно головой ударились

Кот Кот

Нет их аест нет. Но непогода летел низко и столбы задевал

Доктор Зло

Нет, их нашли не в капусте, их после титаника выловили

Се
Сергей

Не только мозгами, но и холодными внутренностями.