Николай Н

Как считаете, требование к автомобилистам ездить днем с включенными фарами спасает чьи-то жизни?

Ответы
Ruslan Ibragimov

Совершенно идиотское требование.если есть туман или смог , водители обычно сами включают противотуманники, а так - это просто очередная кармужка для гаишников

Николай Н

Скорее всего так.

Мударис Ибрагимов

Да, это в пользу к самим же водителям и пешеходам заметить во время.

Николай Н

Возможно это помогает, что не факт.

Мударис Ибрагимов

Возможно на трассе это не нужен, излишне, но при маневрах, в населении помогает быть замеченным.

Николай Н

Это хорошо.

Алия Лия

Это придумал какой то придурок. Ладно, в тумане они необходимы.

Николай Н

Ок

Ал
Александр

Тем кто торгует аккумуляторами ,точно стало лучше жить.

Николай Н

Наверное и лампочками?

Алия Лия

Это придумал какой то придурок. Ладно, в тумане надо..

Николай Н

Ок.

Роман Макаров

при сильном дожде,тумане и снегопаде-да...

Николай Н

Согласен.

Павел Сорокин

ну не увеличивает - точно. я за!!!

Николай Н

Понял

Павел Сорокин

не увеличивает смертность я хотел казать

Николай Н

Я так и понял

Павел Сорокин

Пасиб

Владимир С

нет! достаточно габаритов.

Николай Н

Я тоже так считаю.

Александра

Не веду такой статистики)

Николай Н

Понятно.

Александра

А вы?

Николай Н

Я тоже не веду. Однако однозначно ответить не могу. Просто иногда это вводит в заблуждение, если кто-то забудет включить днём свет, то его уже не видишь и есть опасность аварии, также и пешеходы могут таких не видеть. Считаю, что это требование несколько ослабляет внимание и расслабляет всех участников движения.

Александра

Пешеходам нужно запретить бананы в ушах носить!

Николай Н

Запретами добиться ни чего невозможно. Они должны сами ценить свою жизнь. Если кто то не ценит, что тут поделаешь!?

Александра

А водитель сидеть будет...

Николай Н

К сожалению, так. Но даже если и будет закон... Те кто у власти легко его обходят.

Вахрамеева Ирина

нет, тратит чей-то бензин!

Сергей Колесников

Было такое.

Николай Н

А у нас еще есть.

Алесандр Артюхов

cvjnhz ult

Ел
Елена

Нет

Николай Н

Возможно вы правы.

Ру
Рустам

Нет

Николай Н

Понятно

тт
татаева татаева

нет

Николай Н

Возможно вы правы.

Андрей Абидов

НЕТ

Георгий

Да.

Николай Н

Возможно, но не факт.

Га
Галина

да

Николай Н

Это хорошо.

Га
Галина

Вот еще бы прохожие как-нибудь бы вечером сами выделялись!

Николай Н

Это точно. А то на тротуарах одни столкновения!