Татьяна

а вы боретесь за экологию?каким образом?

Ответы
Рамиль Каскинов

Зять купил дозиметр. Пришлось выкинуть из дома всю бытовую химию. Теперь пользуемся только экологически чистой продукцией, у детей пропала аллергия. При строительстве теперь приглашаю зятя и он проверяет на чистоту все стройматериалы.

Татьяна

здорово

Рамиль Каскинов

Не пользуйтесь фейри и детским стиральным порошком ушастый нянь, на редкость вредные, даже запретили продавать в России, а все равно торгуют

Татьяна

спс буду знать

Рамиль Каскинов

Когда замеряли дозиметром, оказалось, внутри наших квартир намного загрязненнее, чем на улице. Это факт, подтвержденный на многих квартирах. Мы сами заносим себе в дом опасные вещи, которые медленно убивают наших детей. Советую тоже проверить свой дом, мы проверили и теперь живем не боясь

Татьяна

ок

Флора И Фауна

Не мусорю, не позволяла это делать детям и внукам. Когда иду гулять в местный парк. то беру с собой пакет и подбираю пустые бутылки. "Заразила" такой привычкой многих гуляющих

Татьяна

молодец

Alex Becker

Не пользуюсь полиэтиленовыми ракетами и мешочками. Ежу на машине с партикель фильтром

Татьяна

ок

Виктор Федин

на даче для семьи выращиваю экологически чистые и полезные продукты

Татьяна

молодец

Валерий Сонин

не мусорю где попало и как попало сажаю дубки и каштаны

Татьяна

правильно

Татьяна Мороз

Один человек может только после не оставлять мусор

Татьяна

Кончно

Татьяна Мороз

Тезка не будем перед новым годом морочить себе мозги а готовится к новому году. Поднимая бокал, помните ! За здоровье не пьют, за него молятся, за счастье не пьют за него борются, за любовь не пьют , ею занимаются. А пьют за мечты которые сбываются. С наступающим новым годом собаки и чтоб не собачиться. Девчонки! А давайте выпьем ! Эххх... за тех слабаков, что нас не покорили....за тех лохов, что нас потеряли...... и за тех счастливцев, которые рядом с нами!!! 2018

Татьяна

Присоединяюсь!

Татьяна

Спс

Альберт Ихтонов

Только своим примером культурного поведения...

Татьяна

молодец

Альберт Ихтонов

Спасибо

Татьяна

ок

Владимир Малышкин

Поле рыбалки собираю мусор который рядом

Татьяна

правильно

Larissa Cotovitch

Всегда сортирую пластик и бумагу

Татьяна

ок

Александр Андреенко

Не мусорю. Прикиньте: ВСЕ бы так!

Татьяна

хорошо

Елена Стратийчук

Я с Александром 👌🏻🌲

Татьяна

молодцы

Татьяна

ок

Юрий Астахов

Стараюсь просто не сорить, и все

Татьяна

ок

Сlaus Morozow

Не мусорю и другим не позволяю !

Татьяна

правильно

Татьяна

ок

Mari Man

Листьев у меня много-не жгу.

Татьяна

ок

Михаил Шмарин

Курить бросил 1972 году

Татьяна

Молодец

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

Подметаю свои двор !

Татьяна

ок

Вечно Жрущий Черновод

Учусь на эколога.

Татьяна

ок

Александр Лебедев

Я с ней не борюсь. Я её уважаю. У меня даже очистки от картофеля сгорают в печи,очищая её от сажи и давая тепло баньке.

Татьяна

правильно

Viktor!Просто Viktor..

курить бросил

Татьяна

молодец

Юрий Ерилов

Не мусорю!

Татьяна

молодец

Nikola Mahkov

не гадим..

Татьяна

ок

Игорь Агафонов

Штрафую.

Татьяна

ок