Гудвин

видел ролик,как три девицы мерили глубину своих вагин,у кого глубже.....это что за прикол??

Ответы
Пинфло

Вся прежняя религиозная сфера будет задействована ограниченно для исполнения функций попечительского сопровождения тех индивидов, которые по своему генотипу мозга не смогут интегрироваться в измененное управляющее состояние. Они не получат повышение октавы мозга и соответствующие измененные функции его работы, соответственно НЕ СМОГУТ ПРИНИМАТЬ управляющую и познавательную информацию и адекватно реагировать на нее, т. е. принимать участие в исполнительных процессах нового программного состояния. Для таковых все измененные состояния обитания будут вызывать ЗАТРУДНЕНИЕ в полнофункциональном бытии, они не смогут принимать активное участие в единой социальной новой структуре, у них будет преобладать прежнее имманентное состояние, при котором жизненно важное решение за них будет, по своему наделению, принимать религиозная сфера на весь период их биологического доживания. Им потребуются прежнего уровня религиозные догмы, и ТОЛЬКО ОНИ СМОГУТ УДЕРЖИВАТЬ их неизмененный уровень мозга в функционирующем ограниченном состоянии, удерживающем состояние веры в её прежних функциях и обеспечивающем автомоторные функции биологического доживания. Таковые индивиды не смогут давать продолжения рода, по этой причине таковая функция бывшей религиозной сферы, обречена быть только временной

Emma Emma

КОГДА ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ЗНАЧИТЬ ИХ ЭТО БОЛЬШЕ ВОЛНУЕТ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ

Гудвин

или надеются поиметь большой

Emma Emma

ВОЗМОЖНО

Mark ===

прикол чтобы мужчинам было хорошо в глубину дырявыть

Александр Гришин

Это не прикол, а научные исследования.

Ок
Оксана

это страдание фигней от нех-й делать

Гудвин

точно

Z-Мимокрокодил-V

Не смотри порнуху - вирус поймаешь!

Гудвин

👍

Анжелика Чернощекова

этого дибилизма я даже не слышала

Гудвин

такова молодежь

Вадим Осипов

Измерителей сколько было?

Гудвин

один,селиконовый

Вадим Осипов

И которая победила?

Гудвин

та у которой глубже

Флора И Фауна

Кому что, а вшивому о бане!

Св
Светлана

такое не смотрю

Гудвин

я тоже случайно

Пан Стефа́н

А мерили чем?

Гудвин

самотыком

Цецилия Садчикова

Это дурдом!

Язва Мила

не видела

Гудвин

еще хвалились что такие глубокие