Елена

А в Вашем коллективе работают *крысы* ?

Ответы
Алексей Чашкин

Я работаю один ! Но крысы по жизни мне встречались часто! С ними я больше не поддерживаю контактов. Один раз,у меня в клубе, пока я собирал контроллер, чуть лаптоп не утянул. И оказалось, новенький охранник . В первый же день, так обгадиться на работе (ДЕБИЛ)! А по камерам посмотрели и всё ясно стало.

Анатолий Лысак

Это те что воруют в коллективе? У нас таких нет. У нас коллектив рабочий,заводской. Народ простой. За воровство могут и кости поломать. Это больше характерно для офисных коллективов.

Елена

🍰 ☕

Люцифер

ХАА!!-дело в общем ...крыса живет там где : Темно, холодно, на помойке, в подвале..страна в разрухе..сделайте ее цивилизованной и Крыс не будет! Удачи , Девочка с дудочкой!))✌️

Елена

Люди -крысы и в цивилизованых странах живут

Люцифер

вы же в росии вроде а цивилизованное общество где?)) вы заблудились давайте выведу вас на ДОРОГУ!😆

Елена

Я не в России живу и вообще Вы сильно умничаете и строите из себя пуп земли.

Изотов Сергей

Почти во всех коллективах есть люди осведомители,или предатели,может если только маленький коллектив,то там все нормально.У меня нет коллектива,нет проблем

Сергей Суслов

Я уже давно не работаю. А "крысы" (вот ведь современный сленг) - у нас крыс нее было. Наоборот - делились последним бутербродом. Время было не очень веселое.

Елена

а сейчас везде

Сергей Суслов

Видела фильм "Легенда о тампуке"? Крыс этих мы придавим.

Виталий Пеньков

крысы это твари и паразиты их нужно уничтожать-они размножаются и могут создавать дискомфорт-уничтожайте паразитов тихо и регулярно-удачи!

Елена

😀 👍 🍰 ☕

Виталий Пеньков

там где черт сломает ногу-ВДВ-найдет дорогу!никто кроме нас-ВПЕРЕД И НЕ ШАГУ НАЗАД!!!!ЗА ВДВ РОССИИ!!!

Vadim Kokorev

Я сам крыса. Шутка. Встречаются, не понимаю психологию таких людей, ну вычислят же, хорошо, если морду не набьют, да и не разбогатеешь на этом.

Елена

🍰 ☕

Виктор Шишкалов

Золотце, я давно на пенсии, но и в наше время " крысы" попадались, правда очень редко. А вот в 2000-х таких появилось много .

Sh. S.

Крысы должны быть обязательно. Иногда их специально принимают на работу. Иначе как узнать, что корабль тонет...

Александр Куропатов

А как же??! Они нужны!! Как же определить когда корабль начинает тонуть, только тогда, когда крысы побежали!!

Олег Викторов

НЕ ТОЛЬКО КРЫСЫ,ЕСТЬ И КОЗЛЫ,И БАРАНЫ,И БЫКИ,И СОБАКИ!!! --- ВОТ,СКОЛЬКО ВСЕГО НАБРАЛОСЬ!!!😆 😆 😆

Анатолий Балаба

Азъ есмь безработный. инвалид 2-ой группы, пенсионер. Не берут грешного на работу, не дееспособен.

Вадим Панкратов

Невидаль, в нашем тоже. И что делать, сливают информацию да и ещё подкрашивают небылицами...

Валерий Миндияров

Навалом и не только крысы но стукачи жополизы и всякая мразь во главе начальника колонны

Елена

да полно таких

Кремль Резиденция

Они везде есть только их мало и шифруются, скоро придётся заносить их в Красную книгу

Ion Rabacu

Они трудятся всегда и в любых коллективах. Нужно только уметь распознать их

Елена

да они везде

Ion Rabacu

Пока что в их услугах нуждается и государство, которое их и породило

Виталий Жейц

Крысы работают на каждом корабле. И, когда корабль тонет - они дружно бегут.

Валерий Стрельников

Крысы бывают во многих коллективах---в котором Я работаю не исключение

Владимир Кондратьев

Мой коллектив - пчёлы. Среди них крыс, прогульщиков и пьяниц не бывает.

Валерий Скоков

В моем коллективе таковых нет. Он исключительно мужской и все на виду.