Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Бесперебойник для компьютера, не включается.Отключали свет, потом дали он запустился и погас🤔

–3
Ответы
Elchin Tehmezov

Не заряжается. Или объем мал. ЮПС не должен обеспечит полноценную работоспособность компьютера. Оно предназначено для того, чтоб ты смог завершит работы и сохранить данные перед выключением компьютера. Если мощность слабая, оно просто выключиться.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️ Меня хоть и трясет, больше нормы выпил🤦‍♂️а я слаб на спиртное, но я помню для чего бесперебойник

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Он для того нужен, если отключили свет, в запасе 6 минут что бы отключить компьютер

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Но он сразу вырубился

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

думали предохранитель полетел или АКБ новый покупать, хорошо у племянник есть предохранитель.Не зря машину себе взял)))В итоге оказалось АКБ сдох, как говорят дали просраться ему😁👍 от зарядки для аккумулятора машин ожил 😁

Elchin Tehmezov

И такое бывает.

Алиса Лиса

Предохранитель сгорел, скорее всего. Можно попробовать поменять, но лично я смысла не вижу, если вы в этом не разбираетесь ремонт влетит в копеечку, лучше перебрать на провода и платы и сдать в приемку

Алиса Лиса

Угу

Александрiелена Шабунин

Загуглите инструкцию по модели, есть кнопочка индикатора у всех разное положение ее нужно нажать

Александрiелена Шабунин

Мож он сгорел?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сгорел бы,был бы запах гари, аккумулятор в ноль сел

Иван Цивилев

самое легкое пред сгорел... от скачка, далее транс

Иван Цивилев

это не страшно..)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

думали предохранитель полетел, хорошо у племянник есть или батарею менять😁 как говорят дали просраться ему🤔от зарядки для аккумулятора машин ожил и часа три уже живет

Иван Цивилев

братан понятно, я электрик мне нужна изначално вся инфа... рад за вас

Се
Сергей

Проверь соответствие напряжения в сети госту

Ка-Валерчик Гузенко

Аккумулятор кончился ! Надо новый куплять .

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если кончился, то какого фига после зарядки ожил?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я не знаю как у вас , а мой спустя два года кончился , сменил , и скоро этот придётся менять !

Виктор Косачёв

Сам перезагрузится. Подождать надо.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

спасла зарядка для акб машинного, а так бы долго,разряд нужен был хоть чуть восстановить🖼

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

племянник понял)) раз свою машину чинит,понимает хоть чуть чуть

Геннадий Зернов

Причин очень много может быть.

Ан
Антон

включите в другую розетку

Се
Семён

Акум дохлый, скорей всего.

Вечность

Акб разряжен в ноль

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

зарядил и толку мало,без сети не держит заряд

Вечность

Совет как спасти акб снять крышку и колпачки в каждую банку по 4 кубика воды дистилированной и булет работать но нужно сделать заряд разряд отдельным блоком питания на 15 врльт 1 ампер

Игорь Дубошин

Сдох аккумулятор.

Сергей Гущин

К доктору неси.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

и чё дальше..???

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁думаешь я знал когда спрашивал? это уже племянник сказал акб уходит в мир иной 😭😁 но заряда акб машинного дала жизнь🤗👍

Ел
Елена

Зарядить акб

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

да уже разобрались

Ал
Александр

Сгорел