Alexandr Vl

Не ревнивая жена – идеал, или ничтожество, о которое можно вытереть ноги?

Ответы
Ольга Полякова

За всех говорить не буду, я была неревнивой женой. Но как только столкнулась с изменой, сразу развелась. Я не верю женщинам, которые говорят, что не подозревали о сопернице. Измену всегда чувствуешь.

Alexandr Vl

У меня жена тоже чувствовала.

Ольга Полякова

И Вы вытирали о нее ноги или боготворили ее?

Alexandr Vl

Но она чувствовала то, чего не было.

Ольга Полякова

Это паранойя, чувствовать то, чего не было. Когда люди долго живут вместе, они как бы натроены на одну волну. Например, достаточно сказать одно слово, вместо того, чтобы рассказывать целый анекдот, и вы обо

Ольга Полякова

вы оба смеетесь. У любой пары есть свои словечки, жесты, рожицы, которых достаточно, вместо целой речи. Когда супруг перестает на них реагировать, возможны два варианта: проблемы на работе и другая женщина. Ты просто ждешь, и одно из двух рано или поздно проявится.

Alexandr Vl

Согласен.

Юлия Викторовна

Одни говорят, ревность- это неуверенность в себе, другие-ревнует значит любит, третьи- ревнует не доверяет. Так что сами подумайте сначала как вам нравится чтоб ревновала или нет

Alexandr Vl

Вопрос прямой, к Вам. Ваше мнение?

Юлия Викторовна

Думаю , что хорошо когда не ревнует, вам же спокойней, если вы честны с ней

Alexandr Vl

То, что не ревнует, конечно очень хорошо. Но я задал вопрос.

Юлия Викторовна

Идеал

Alexandr Vl

Я тоже так считаю.

Татьяна Тренина

Ревность бывает разной...но делать вид,что не замечаешь измен-это унизительно.Был какой то фильм,когда жена зная,что муж идет к другой,завязывала ему галстук.

Alexandr Vl

Вы на середине остановились.

Татьяна Тренина

хорошо...я не ревную!

Alexandr Vl

Вопрос был не про Вас. Хотя вы молодец.

Татьяна Тренина

Спасибо..но вроде не за что

Alexandr Vl

☺️

Galina Sheina

Жена всегда-твой идеал Муж-единица,Жена-0 ЕСли О вначале, то и ты-никто А если в конце-ты-в десятке Радуйтесь ,что имеешь жену! Будьте счастливы1

Зинаида Свитко

Не ревнивая жена - это подарок судьбы, который надо уметь ценить. Значит она знает себе цену. А ноги вытирают об бесхарактерных.

Alexandr Vl

Так те и те не ревнивы.

Зинаида Свитко

Кто те и те? Знаю много ревнивых жен, которые все проверяют, следят за каждым шагом мужа, закатывают истерики. Вам это надо?

Alexandr Vl

Нет, этого не надо....

Зинаида Свитко

Следовательно, живите и наслаждайтесь без этих приправ.

Раиса Погран

Не ревнивая жена- это мудрая жена. А вот мужик у который может вытереть ноги.....Вот он то и есть ничтожество

Alexandr Vl

Согласен.

Раиса Погран

У кого мудрая жена значит у неё и хороший муж

Alexandr Vl

Еще раз согласен.

Бываю Хорошей

почему сразу идеал или ничтожество, а если нет повода ревновать, уважение и доверие друг к другу??????

Alexandr Vl

Ваше мнение, - больше в какую сторону?

Бываю Хорошей

идеал

Alexandr Vl

Я тоже так считаю.

Alexandr Vl

🙃

Сестрица Алёнушка

Только полные ничтожества могут предполагать, что о человека, женщину, жену можно вытирать ноги.

Alexandr Vl

Согласен.

Та
Татьяна

Женщина доверяет мужчине. От того, как он этим распорядится, будет зависеть её отношение.

Та
Татьяна

ИДЕАЛ.

Alexandr Vl

Я тоже так считаю.

Та
Татьяна

Я тоже.

Alexandr Vl

🙃

Sizova Julia

Все должно быть в меру и ревность тоже:((( это иногда даже приятно, но в меру без перегибов!

Alexandr Vl

С этим утверждением согласен.

Анна

это умная женщина. Разве об таких вытирают ноги? А что ваш идеал- знаете только вы

Alexandr Vl

Согласен.

Анна

🌹

Alexandr Vl

🙂

Максим Исаев

надо жену уважать, а не ноги вытирать...Это твоя вторая половинка..сам же выбирал

Alexandr Vl

Согласен.

Максим Исаев

Ок.

Зоя Овосиенко

...считается, что ревность - признак "неразвитой" души, но я с этим не согласна))))

Alexandr Vl

Вопрос прямой. Ваше мнение?

Зоя Овосиенко

Могу ТОЧНО сказать, только, посчитав нумерологию пары.

Alexandr Vl

Давайте не будем уходить в "астрал".

Елена Фёдорова

не ревнивая - значит самодостаточная... ревность - это комплекс.

Alexandr Vl

В отношениях должно быть немного ревности. совсем чуть чуть.

Елена Фёдорова

значит уважение стоит на втором месте?

Alexandr Vl

В любом человеке есть чего то больше, чего то меньше. Кто то может контролировать свои эмоции кто то нет. Я считаю что ревность это эмоция, которую нужно уметь контролировать.

Елена Фёдорова

я опять повторюсь. Ревность - это комплекс неполноценности, тот человек, который ревнует - просто не уверен в себе, ревность либо есть, либо ее нет

Alexandr Vl

Когда это выходит из под контроля, то да.

Алла Дьючкова

Это плохое чувство, которое осложняет жизнь тому, кто ревнует.

Alexandr Vl

Так какой Ваш ответ?

Алла Дьючкова

У меня его нет...

Petroniy

если человек тебе доверяет не значит что можно ноги вытирать..

Alexandr Vl

Согласен.

Галина Середан

НОГИ ВЫТИРАЮТ ПРИДУРКИ.о такой жене мечтают многие мужчины

Alexandr Vl

О какой?

Галина Середан

РЕВНОСТЬ-УДЕЛ СЛАБЫХ и не уверенных в себе

Alexandr Vl

Согласен.

Людмила Лемешева.

Это умная женщина. Не ревнивых не бывает. Есть терпеливые.

Alexandr Vl

Согласен.

Людмила Лемешева.

Молодца!! Уважаю.

Ирина Малышева

ну зачем так кардинально? ничтожество? ноги вытирать?(((

Alexandr Vl

Вот так кардинально.

Ирина Малышева

а если ревнивая в рожу вцепляется по каждому поводу истерит-это идеал? жалко вас.....

Alexandr Vl

Спрашиваю про не ревнивых.

Ирина Малышева

это идеал, а по поводу вытирания ног...хм каждая женщина достойна своего мужчины...и умная и адекватная женщина НИКОГДА не будет рядом с ничтожество, которое способно вытереть о кого-то ноги...

Alexandr Vl

Согласен.

Ольга Ковалева

Неревнивных жён не бывает, бывают просто жены терпилы

Alexandr Vl

Ну так они идеал?

Ольга Ковалева

Может