Детектив Стирлинг

Как исполнить желание написав желание . Мое желание : я хочу чтобы в шкафу был портал который проходит в мою тайную комнату который открыть могу только я . Портал ведет в мою комнату где есть все что я захочу где есть камеры кто в какой комнате кто на улице , где я могу изменить свою внешность и попасть в прошлое и манипулировать там людьми . Как мне это желание исполнить ?

Ответы
Лариса Бехбудова

Выпив литр коньяку , закусив фиалкой мальчик выпал из прошлое в будущее , но закрыл путь в настоящее .

Ал
Алексей

Есть такая комната-палата № 6