Борис Воробьев

Как Вы относитесь к нашей пословице: " выбирай жену в огороде, а не в хороводе"?

Ответы · страница 7
Z-Мимокрокодил-V

По форме зада, что ли?

Z-Мимокрокодил-V

А если одолеть непосильную логическую задачу? В хороводе как двигаются? А в огороде как стоят?

Борис Воробьев

Причем логика- кажлый видит свое!

Галина Лазарева

чтобы работящая была

Борис Воробьев

Нельзя буквально воспринимать пословицу! Главное - чтобы была хозяйкой, а не стрекозой- лето красное пропела...........

Танечка Танюша

короче рабыню изауру

Борис Воробьев

Сразу видно - откуда ноги!

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏❤️

Юлия Тарасова (Раковская)

Нормально отношусь..

Ирина Распопина

в первый раз слышу

Борис Воробьев

Интересуйтесь народным творчеством!!!

Ма
Марианна

где выбирать мужа?

Борис Воробьев

Да там же , где и жену - в гараже!

T-
Tamilla- -Shafag

EST KAKOY TO SMISLV SVOYEM RODE

T-
Tamilla- -Shafag

po russki ne polucitsya,xotya vse moi obrazovaniya bili na russkom---Ya pishu uje svoyu 9-yu knigu stixov i poem na svoyem rodnom azerbaydjanskom yazike i ne mogu casto menyat shrift

Ол
Ольга

Кому какая нужна

Светлана Романова

смотря для чего?

Борис Воробьев

Но у нас же нет многоженства!

Лидия Пузик

по стойке ....Z....

Лидия Пузик

вам бы ...лишь бы....на огороде ...

Борис Воробьев

Не мне - это народная мудрость!

Лидия Пузик

ГДЕ ВЫ ЕЕ ВЗЯЛИ...НЕ ПРАВИЛЬНАЯ....мудрость...она.... 19 века...а мы в 21.....

Лидия Пузик

вы на меня не обижайтесь...

Ни
Ника

Правельно.

Борис Воробьев

Aja, а Вы где живете в Эстонии? Где-то там у Вас живет мой старый приятель Ренкель, по-моему , в Таллине! Не довелось встречать эту фамилию?

Елена В.

негативно

Елена В.

просто вспомнила,что одна из моих подруг (любительница сада-огорода) померла с пучком лука между грядок......задело? -Нет...обидно

Борис Воробьев

Так речь-то идет не о буквальных действиях, а в переносном смысле: чем хозяйка в доме плоха для мужа- лучше , если она будет себя вести как стрекоза в известной басне!!!??

Елена В.

я так и поняла.. но я-то о жизненном случае,а не о басне....Та,на грядке тоже хотела мужу соленья-варенья приготовить...Лучше бы она "плясала"!

Борис Воробьев

Не хотите признаться, что Ваша версия ошибочна!

Елена В.

странный ответ! В чем мне признаваться????? У вас - своя точка зрения,а у меня- своя...😑

Борис Воробьев

Ничего странного, а Ваша "точка зрения" так и осталась за кадром!

Лю
Людмила

кому что1

Борис Воробьев

Народ предпочитает огород!

Софья Мустафаева

РАБЫНЮ???

Софья Мустафаева

Вот имено ВАМ она и необходима. А МУЖЧИНА желает КОРОЛЕВУ!!!

Борис Воробьев

Да что Вы напали на меня - рабыня, рабыня! Мой вопрос - нейтральный и в нем совершенно нет моего предпочтения!!!

Ан
Анталья*

Никак

Ан
Анталья*

Это тоже вариант. В городе нет огородов.

Борис Воробьев

Так это же не в буквальном смысле!

Ан
Анталья*

Так и ответ был не в буквальном смысле

Татьяна

Норм

Valentina

Короче,домработницу...а некоторым нравятся леди.