Not An Angel...

Что Вам нужно чтобы жить в удовольствие?

Ответы
))
))) )))

уже живу, для этого нужно только желание так жить, а остальное материально и зарабатывается, либо приобретается со временем) ведь жить в удовольствие не значит только развлекаться и бездельничать)

Not An Angel...

естественно...оч хорошо ,что понимаете это

Вадим

Боюсь,что если начать жить в свое удовольствие, мне придется забыть про такие слова - надо и я должен...какое то оно огромное и очень ненасытное...мое удовольствие )))...

Луиза Бальтазар

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Not An Angel...

хорошо

Андрей Васильевич Кудинов

…любить мечтать по небу плыть уже не интересно…, Я в Космосе хочу пожить, Мне МАЛО СТАЛО МЕСТА !!!✨ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Влад..

💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 👍

Not An Angel...

ясно...

Влад..

но как всегда не понятно....

Not An Angel...

почему же не понятно

Наталья Тетерева

Свой дом, здоровые дети,любимый человек,который бы любил меня и моих детей, а деньги заработаю. Остальное мелочи

Not An Angel...

хорошо

Ольга Иванова

Я и так живу в удовольствие! Помогает спорт в любое время года (лыжи. велосип. плаванье)+ внуки

Not An Angel...

это прекрасно

Владимир Дергунов

10 дней работать 20 отдыхать(заниматься своими делами) а то обижусь куплю козу и в деревню😁

Not An Angel...

)))

Ти
Тигран

Не чего сверхъестественного, просто людей побрльше бы которые не фальшивые и ысе4

Ти
Тигран

Что не так?

Not An Angel...

нет...все хорошо

Ти
Тигран

Ну, это же хорошо, что все хорошо, не правда ли?

Александр Новиков

в удовольствие, всегда дороже, даже иногда душою расплачиваться приходится.

Not An Angel...

да Вы правы

Се
Сергей

Ну как бы это сказать-то покультурнее... Ну для этого точно нужна женщина... ))

Not An Angel...

)хорошо...я поняла

Се
Сергей

Благодарю ) Я конечно понимаю, что этим жизнь не должна ограничиваться, но это именно в контексте слова "удовольствие"... )

Not An Angel...

конечно...

Се
Сергей

Благодарю за понимание )

Ди
Диnno

Здоровье и денег побольше, чтобы было на что это здоровье гробить!

Not An Angel...

ну почему же гробить?)))

Ди
Диnno

Водка, девки, героин 😂

Not An Angel...

)))догадалась

Ди
Диnno

😊

Андрей Новожилов

Женщина, которая меня удовлетворит во всем! (и это не только....)

Not An Angel...

я поняла

Станислав Бондаренко

95-ти летнюю бабушку в Аргентине с наследством в 200000000 песо.....

Not An Angel...

а если она живучая?))

Станислав Бондаренко

Наследство всё равно моё будет.........

Not An Angel...

ну хорошо..удачи!

Ал
Александр

Любимая женщина и работа которая может позволить с ней жить

Роман Желудков

Сказать! так у вас челюсть и шея болеть будет не перестовая!

Роман Желудков

Кто где?

Not An Angel...

я Вас

Роман Желудков

БОЛЬШОЕ спасибо!

Not An Angel...

))

Vladimirs Cucukins

Не заморачиваться, особенно внешними мнениями и правилами.

Not An Angel...

хорошо

Vladimirs Cucukins

Ну да, ничего так себя чувствую.

Not An Angel...

отключаетесь от окружения?

Vladimirs Cucukins

Не придаю ему значения. Мне не нужны лайки, твиты и прочие внешние проявления. Я общаюсь лишь с теми людьми, которые понимают, что дважды выраженное мнение уже более чем достаточно и это повод откланяться, а не настаивать.

Not An Angel...

хорошо, я поняла

Махмуд Асанов

Куда исчезла,вернулась в сказку, бегством с грешной земли)

Not An Angel...

практически

Владимир Герасимович

Огромное колличество денег, просто не реально огромное

Not An Angel...

ясно...