Се
Сергей

В чём бы пошли на первое свидание!

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Ходила в том в чем и всегда Но получилось смешно Познакомились я была в платье и белых сапожках -танцевали на улице А через день (было назначено сводание) одела пальто осеннее и ещё и сомневалась идти или нет -Решила пройду мимо этого места И догнал уже на повороте со словами Я по сапожкам тебя узнал Так бывает Судьба наверное😁

Се
Сергей

Наверное

Юлия Тарасова (Раковская)

Познакомились на свадьбе(подружкой была в белом) и.....

Св
Светлана_Светлана

Я то. Как обычно. Специально наряжаться ради мужика не буду. Моя стандартная одежда это деловой стиль для похода в гос учреждения. Я человек честный. Притворяется не считаю нужным

Wera Ferat

Смотря, где будет первое свидание, если в обыкновенном кафе, то ничего сверх естественного, важно, чтобы выглядела аккуратно, подходило все по стилю и по фигуре.

Аз
Азатрахлукум

Ежики пушистые первое свидание -это было мне11 лет девушка пригласила при том родители прикалывались кто там звонит и говорит и бросает.🖼

Полувековая Дама

Ну в молодости б разделась в самое лучшее. Сейчас - в то, что мне удобно. Но, естественно, в театр в спортивном костюме догадалась бы не пойти

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Топик сабо и облегающие джеггенсы. А если зима, то ботфорты моя любимая коротенька шубка с широким поясом и распущенные кудряшки

Се
Сергей

Вау,уффф уф! Зачёт 👍👌

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Ну я же на свидание. Мальчики любят когда красиво

Се
Сергей

Спрашиваешь! ))))а то! Конечно любят! ))

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Ага. Особенно те у кого есть денежки

Се
Сергей

Да нет! Скорее ты любишь тех,у кого есть денежки!

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Госсподя, а я о чем. Мужчина без денег полный неудачник. Зачем вообще на таких смотреть

Се
Сергей

Действительно

... Рус

Собирающемуся на свидание брату, сестра советует: - Не забудь взять с собой презервативы. Брат: - А я уже надел...🤷‍♂️😉

Камилов Камил Хамзаевич

... в галстуке жёлтого фона с кругляшками в горошину зелёными! (да не большое уточнение - в одном только галстуке 😁☝️)

Татьяна Владимирская

в -20 мороза в теплых джинсах, наверное, таки дубленке, двух ссвитерах, сапогах, шапке и варежках. но это неточно

Се
Сергей

Я в курсе что обувь!

Татьяна Владимирская

ну и отлично))

Се
Сергей

А бельё какое?

Татьяна Владимирская

я не общаюсь на такие темы

Се
Сергей

Ясно

Характер- Не Подарок

Пипец! Однако, тут всё больше взрослые люди. Не подростки. Первое свидание уже давно у всех случилось)))))

Тина Тим

Все самое лучшее,что есть, одену сразу и пойду, шучу, все это не важно,лишь бы костюмчик сидел отлично😂

Vladimir Rakivnenko

Помнится самое первое свидание родителей человечества мира - проходило даже без фиговых листочков. )))

Не
Нет

В ситцевом платьешке с рисунком в мелкую цвятошку и сандаликах на гольфы) а причёска: 2 косички 😇

Не
Нет

Это если он тонкий и не качественный. А у меня всё качественное)))

Се
Сергей

Даже одежда!))))

Не
Нет

В ты как думал!? 🙃

Се
Сергей

Я думал,хвалила себя калина,что с мёдом хороша

Не
Нет

Да ну тебя)

Ч*

В том в чем мне будет удобно, в соответствии с погодой и местом где это свидание будет.

Се
Сергей

Я думаю,так же в маске)))

Ч*

Возможно)

Ольга Залознова

Платьице синее в мелкий горошек и на плечи накинула бы, лёгкий газовый шарф...

Ви
Вика

Все что есть красивое одену сразу , что бы выглядеть богато и с блестками.

Юрий Ласковец

на трахтаре лехко!!

Ви
Вика

Вот вот.😅😂😅

Юрий Ласковец

ежели бульдозер

Ви
Вика

Тебе бы только посмеяться..Но это хорошо.

Юрий Ласковец

я честно тракторист 2 разряда

Света Митьковская

Фуфайке и в резиновых сапогах а наголеве красная шляпа с большими полями

Ол
Ольга

В спортивном костюме, чтобы если, что можно было без проблем убежать))))

Се
Сергей

А вы что на свидание,ходите в слепую?

Ол
Ольга

Перечитайте свой вопрос..... Первое свидание....
А оно часто бывает в слепую......

Се
Сергей

Бывали уже?)

Ол
Ольга

Уже забыла, так давно это было 😀

Се
Сергей

Ну так вы на аватарку ставите не свою фотку,то скорее всего убегали от вас!)))

Ол
Ольга

Говорите глупость.... Не приятно Вас читать 😱

Се
Сергей

Вы хотите сказать,что фото ваше?

Глазка Кари

Пошла бы в обычной одежде,без портов.Нет смысла пускать пыль в глаза)))

Се
Сергей

Так то правильно

Шальная Императрица

В телогрейке и валенках с немытой головой. Не убежал значит мой😁😁