Vитя@Zь

Как вы относитесь к достижениям цивилизации?
🖼

Ответы · страница 2
Валентина Соколова

Положительно. Телефон компьютер.Это же шикарно.Но стало много пошлости так это с запада.

Vитя@Zь

Нет, это даже чудо в смысле иннф. И связи. Но, когда без головы, которые опущены и мира не видят, это просто беда)))))

Валентина Соколова

Ну мера это мера .Если много воды пить и то будет плохо.

Евгения Волоскова

Отношусь положительно. Но все таки природу, которая страдает от цивилизации, жалко.

Andrea Andre

А помните первые телевизоры , тоже все бросали , бежали смотреть , может надоест

Vитя@Zь

Помню КВН-49,вся деревня к нам приходила)))

Вера

....всё идёт и все меняется и уже не остановить.Как бы не относился к этому.

Vитя@Zь

Ну зачем так обреченно, еще никто и ничего в этом плане, даже не думал.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нормально отношусь. Другое дело, как ими пользуется современный человек.

Yra Kozlov

Если б у Клеопатры был сотовый телефон. она бы все равно Марика любила

Vитя@Zь

Ну делом заниматься гораздо лучше, чем кнопочки нажимать)))))

Галина Мазяркина

Раньше было интереснее, больше общались, а сейчас каждый сам себе....

Vитя@Zь

Ну вот это ясно показано на картинке-вроде вместе,а все далеко друг от друга.Вот девочки слева-вместе!!!!

Вадим Семененок

раньше в столб врезались с книгой в руках ,теперь с планшетом

Sergei

Это пример не достижения цивилизации, а её упадка.👎😏

Vитя@Zь

Спасибо,вы правильно увидели мою иронию))))🤝✊

Sergei

🤝

Ирина Карташова

Достижения то хороши только растворяемся безраздельно...😂

Петя Веников

Детишки во дворе играли, уткнувшись каждый в свой смартфон

Станислав Бондаренко

Они и разные есть. Взрыв в Хиросиме - достижение 20 века...???

Vитя@Zь

Да и нынешние свежие события......

Станислав Бондаренко

Нормально. Россию не возьмёт.

Vитя@Zь

Смотри, обещал, я надеюсь))) 🤝👌

Станислав Бондаренко

Мужик сказал - мужик ответил!!!

Алина Васильева

Первые до революции вторые после революции после 90 годов

Vитя@Zь

А на лица вы обратили внимание, вот в чем фишка то)))

Алина Васильева

вот и пишу это дети после 90 годов скучные и голодные тогда картошку и то не всегда ели

Шагарьян Хайретдинов

плохо. Человек от этих достижений явно теряет интеллект

Vитя@Zь

Да, синдром цивилизации я бы назвал))))

Надежда Тихонова

Да,реальность не интересна,а вот виртуально...это кайф

Vитя@Zь

Ну это даже видно по выражению лиц девочек))))))

Надежда Тихонова

Но возврата к тому,как было,уже не будет.Печально.

Z-Мимокрокодил-V

Это достижение нам подсунули злобные инопланетники.

Vитя@Zь

А мы не смогли не взять))))))

Z-Мимокрокодил-V

А мы настолько примитивны, что обрадовались халяве.

Vитя@Zь

Это да.халява нас губит))))))

Yuriy Grishchenko

с большой тревогой и страхом за будущее своих внуков

Vитя@Zь

Первый достойный ответ🤝✊

Галина Худякова

По разному ,прежде всего это неизбежность развития.

Vитя@Zь

У меня другой случай мама понимала,отец-нет)))))Но ремень носил только отец)))))))

Галина Худякова

Солнышко это ее мамина жизнь ! Твоя она твоя и только другая ! Не бойся строй ее ! Люби маму за ее слабость. И знай что в тебе кровь твоего отца и черпай сылу. А потом ты не знаешь почему он такой! Может просто слабый!

Vитя@Zь

Спасибо уже давно разобрались да и ЦАРСТВИЕ ИМ НЕБЕСНОЕ!🙏

Галина Худякова

Сочувствую и соболезную,А я напрягалась от души тебе помочь!

Любовь..любовь!

Наше поколение добрее, а современное продвинутее...

Vитя@Zь

Не согласен мо второй половиной. Умение нажимать кнопки, еще не говорит о развитости мышления.

Любовь..любовь!

Так у них и мышление узкопрофильное.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в воспитании пробелы )) с достижениями всё норм 😁

Vитя@Zь

Да даже не в воспитании, а в развитии мозгов и обратите внимание на лица, где больше жизни?)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так я и говорю )) можно было бы и с котиком сидеть играть и на телефон фотать )) а не в нём спать )))

Vитя@Zь

Ну это уже другое дело))) 🤝