С(
Святослав (Лариса)

Разбитое сердце – хороший знак. Знак того, что ты хотя бы попытался кого-нибудь полюбить.
Элизабет Гилберт. Есть, молиться, любить

Ответы
Алла Ширинова

Если есть знак любви ,любите...Жизнь-коротка,Когда люди говорили, а тебе 20 лет-думаешь,что они говорят.Проходит время и думаешь: Господи,как прошло все быстро...🙂

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Расулев Шавкет

Ничего хорошего в этом нет. Если это чувство настоящее, то остаётся на всю жизнь рана. Конечно же - её можно пережить. Но это - не так просто

Светлана Брага

Разбитое 💓-это круто, значит жизнь прожита не зря вообще жизнь прекрасна, если в ней есть подвиги и приключения!

Тамара Егорова

Не могу согласиться с тем, что " разбитое сердце - хороший знак" Просто еще один жизненный опыт.

С(
Святослав (Лариса)

Понятно

Ольга

Любовь-это и есть разбитое сердце...потому что, как правило тот кого мы любим,не любит нас....

С(
Святослав (Лариса)

Ну уж... Это уж слишком. Не того значит любите, не достойного вас. Подумайте об этом.

Л*
Лариса *******

Последствия бывают печальными, перестаешь доверять.. Но, любой опыт ценен!

С(
Святослав (Лариса)

Это верно. А доверие вернётся через достойных его людей

Л*
Лариса *******

Нельзя не согласиться:)!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Вадим Абеленцев

Ещё лучше -идти дальше и вылечить разбитое сердце новой любовью

Нина Степанова

любить-это изнуряющий душевный труд...но и чудесно волшебный...

С(
Святослав (Лариса)

Полностью согласен! Но так прекрасен результат!

Нина Степанова

. Please

Сусанна Бекназарова

разбитое сердце не склеить,очень много шрамов остаётся.

Миша Старостин

если разбивали 3 раза пытаться еще раз как-то не хочется

_50Марина Шестеренко

Да, это знак того, что ты не машина, во всяком случае.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Спасибо

Марина Милькина

Замечательная книга.Когда-то давно читала.

Анель

Знак то хороший, но больноватенько....

С(
Святослав (Лариса)

Да... Не надо сердца разбивать, боль причинять. Просто нельзя этого делать!

Татьяна Ситникова

Нужно ценить каждое мгновение.

Александр Мацко

это хорошо если переживаешь!

Александр Власов

А какого разбивающему

Виталик Титов

Согласен с этим на 100%

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Нурия Желтикова

это предательство.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Может быть

Анатолий Гусаров

инфаркт не в счёт ?

С(
Святослав (Лариса)

Слабейшие выбывают. Увы или к счастью.

Анатолий Гусаров

не многовато ли выйдет?

С(
Святослав (Лариса)

Как уж получится. Естественный отбор. Мне слабаков не жаль. Мудра Природа!

Анатолий Гусаров

не расшибите нос,падая

С(
Святослав (Лариса)

Я не упаду. Не привык. Да и сгрупироваться совсем не трудно

Olia Belonoshka

😌