Кр
Красавчик

Чубайс пример для подражания. Все остальные хуйня. Какой умный человечище👍.

Ответы
Николай Шляхов

За Чубайсом прятали деньги наши правители! Поэтому он был неуязвим. Он был просто исполнителем для наших правителей.

Николай Шляхов

Откуда такая информация?

Кр
Красавчик

Гдето попадалась статистика путинистов по РФ. 76 или 79%

Николай Шляхов

А Вы ещё верите нашей статистике????

Кр
Красавчик

Я давно нет. Так, просто по ржать.

Ду
Душа-/-Ввысь

Очень умный! Особенно если учесть, что его и Ельцин, и Путин имеют во все дыры как хотят

Кр
Красавчик

Эх, а вы нет. А он вас да. Обидно?

Ду
Душа-/-Ввысь

Все, что нашлось сказать когда привели нормальные доводы. Печалька

Кр
Красавчик

Где ваучер?

Ма
Марина

Аха...свалил на запад и никто его предателем не называет и иноагентом не объявляет

Кр
Красавчик

Потомучто он молодец.

Ма
Марина

Кто бы сомневался

Кр
Красавчик

Вот нужно чему учить своих детей. С кого нужно брать пример.

Ма
Марина

Ага...

Кр
Красавчик

🤝

Татьяна Морозова

не нашлось кто бы это понял и использовал во благо...)))

Кр
Красавчик

Поймут к концу года

Акира Куросава

так оно и есть . верно заметил . красавчик . 🖼

Кр
Красавчик

👍

Наталья)))

Чуйка у него что надо. Сам какашка, но чуйка отменная.

Пан Стефа́н

Чем же он тебя так очаровал? Какими поступками?

Кр
Красавчик

Вы же сказали, что никто не рвётся быть известным. Я вам привёл пример.

Пан Стефа́н

Я имел ввиду хозяев Чубайса. Они действительно не рвутся. А Пригожин - это совсем другая тема.

Кр
Красавчик

Чё им рваться. Они прекрасно в штатах сидят и чай с какой пьют. Куда полетел Гайдар, Чубайс в начале 90-х?

Пан Стефа́н

Один на тот свет давно улетел. Второй не спешит ...

Кр
Красавчик

Там не летают. У них работает команда. Прям как фабрика или завод.

Алексей Шутов

Это который всю страну на ВАУЧЕР натянул?

Ча
Чака

скоро будет отравлен)) что в этом умного

Кр
Красавчик

Вот как будет, тогда и будет разговор. А пока он в шоколаде.

Ча
Чака

не в шоколаде, а в страхе))

Кр
Красавчик

Да у меня всё вся элита с детьми в страхе живёт у меня оземцах. Некоторые от страха там работают.

Тамара Чайкина (Никифорова)

Не , ну еще Хитлер и Бандера.

Кр
Красавчик

Что Гитлер? Что Бандера?

Тамара Чайкина (Никифорова)

Что Чубайс ?

Кр
Красавчик

Чубайс поимел всё и всех.

Тамара Чайкина (Никифорова)

Ага , живым остался и даже не посидел на дорожку.Там еще его подельники здравствуют Наибулина и Силуанов.

Кр
Красавчик

Кто завёл на них уголовное дело, что они стали подельниками? Фантазию свою угомоните.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Боятся запасаться Но я думаю все будет вознаграждено со временем

Кр
Красавчик

Пока Путин жив и многие из ОПГ кремля, Чубайса ничего не грозит.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это не зависит от того кто при власти есть высшие законы

Кр
Красавчик

Что? Кто есть? Вы с какого стада ?