Му
Муиз

Какие фантазии рисует мужчина, когда воспламеняются его чувства к девушке?.

Ответы
Ша
Шамсуддин

если девушка эротически красивая то фантазии - посидеть рядом, чувствовать запах её волос,
а если порнографически красивая то фантазия залезть рукой под юбку

Му
Муиз

😂 Я думаю, это дело природы.. запах красоты, который чувствует мужчина.. но на мгновение,,,Либо это становится реальностью, либо становится иллюзией

Со
Соня

Наверное у каждого мужчины, да так же как и женщины свои фантазии, вот самое главное чтобы они совпали 😅

Му
Муиз

Возможность есть, но мы надеемся, что человечество перейдет от системы индивидуального разума, управляющего своей судьбой, к системе институтов гражданского общества, чтобы судьбы людей не были в руках одного человека.

Со
Соня

Золотые слова, да будет так 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Му
Муиз

🍷🌹

Со
Соня

Как картинки мотивируют, сижи думаю чего-то хочу....бокал бы вина сейчас😃 но у нас 9-30 утра и я на работе 🤷‍♀️

Му
Муиз

😄 морально согласен😉🌹🍾

Владимир С

В зависимости какую роль в его жизни будет занимать эта девушка, но в основном все сексуальное конечно.

Му
Муиз

👍

Ал
Алексей

ооо как я фантазировал . всем низкий поклон кто не оттолкнула я не о с.. а просто чувства

Ал
Алексей

оо я о каждой смог бы написать .

Му
Муиз

Посылаю вам предисловие к роману День мудрости
«Одной чертой, которая наиболее отличала тебя от всех других творений, определяет твой характер, была глубокой, ранящая грусть, была так полна надежды. Смешанный с радостью на губах что являются тайной твоей души, напоминая мне, в то время как я смотрел на тебя, что есть и иной мир, помимо этого мира!..» Одна из фантазий, которые рисует мужчина, когда воспламеняются его чувства к девушке. Это может привести его к социальной жизни, как и все остальные, или мечты разобьются о скалы реальности.

Муиз Абу ал -жадаил
2015 Москва – 2022 Стокгольм

Ал
Алексей

да разбиваются но все же возбужденное прелестное остается навсегда в душе и это прекрасно

Му
Муиз

🕊️🥀🌳🌍💫🌝🌞🤸‍♂️🤸‍♀️🎺🎻🎼

Наталья Герасимова

вот она в пеньюаре с подносом в руках завёт его в по... на кушетку, на лавочку, сеновал

Та
Таня

Я не думаю, что только сексуальные фантазии.. Скорее, нежность и желание защитить..

Му
Муиз

👍вы правы

Эвелина

Фантазия может быть непредсказуемая, а вот реальность ....тоже не предсказуемая ...

Му
Муиз

🤝

Константин

Счастливая жизнь. Счастливая семья.

Му
Муиз

🥂😉

Brown Sparrow

банальные: полное обладание обьектом вожделения. тут ничего интересного🤣🤣🤣

Му
Муиз

🤣🤣🤣 не понял, вы имеете в виду, что отношения мужчины и женщины только инстинктивны/ должен быть

Brown Sparrow

конечно

Му
Муиз

Если я понимаю, что вы имеете в виду! думаю, что это был старый взгляд. Женщина должна удовлетворять сексуальные желания мужчины или только для продолжения рода.

Brown Sparrow

это классический взгляд. мужик хочет здесь и сейчас, а женщина еще и "до" и "после"...

Му
Муиз

Да, но женщины нашего времени могут отказаться. Раньше у нее не было свободы выбора

Brown Sparrow

это уже второй вопрос. можно внести и элемент "игры", но суть природы не меняется...

Му
Муиз

Мы определенно согласны... 🤝🥂

~E
~ Eva Lansca ~

Это у мужчин надо спросить ! Но думаю, что там сказчно-сексуальные фантазии.

Му
Муиз

Как женщины разные, так и мужчины, Но если мы слышим истории между мужчинами и женщинами... мы обнаружим, что каждый мужчина находит женщину, которая соответствует его чувствам... мы согласны с тем, что сексуальный инстинкт является основой влечения в отношениях.

~E
~ Eva Lansca ~

У мужчин -- да!

Му
Муиз

И женщина тоже. .но мужчина не особо думает о морали или культурное ..женщина думает об этом и ее основе

Валентина Пакшина

Тайна, покрытая мраком! И всё же, фантазии зависят от ИНТЕЛЛЕКТА мужчины.

Му
Муиз

Да, мы согласны и вы правы, но это взгляд женщины по ее желанию, и нарисовала она его в своем воображении так или нет

Валентина Пакшина

А интеллект проявляется в первую очередь - в поведении! Этот "взгляд" - ни моё желание, а вывод из многочисленных фактов. которые пришлось наблюдать и анализировать!

Му
Муиз

🤝👍

Му
Муиз

🥂

Борис Алиев

Он мечтает лишь о том, чтобы скорее сыграть с нею партию в шахматы.

Му
Муиз

😁👍🥀

Яна

Я даже боюсь себе представить какие у кого рисуются фантазии?

Му
Муиз

Вы имеете право, Но иногда страх также заставляет другую сторону рисовать фантазии

Яна

Не знаю? У меня нет фантазий по поводу людей.

Му
Муиз

👍 это хорошо

Яна

Да.

Му
Муиз

🥂🤝😉

Григорий Карпенко

Му
Муиз

😍

Vicrus

чувством обладания безмерного... а по факту местоимение)))

Му
Муиз

👍👌🍻😉

Vicrus

👍👀🤝😆

Му
Муиз

🤣🤝

Vicrus

Му
Муиз

👌

Снежанна Кирпий

цветы и поцелуй и курочка запечённая в её приготовлении

Снежанна Кирпий

выпьем

Му
Муиз

😉

Му
Муиз

за нас

Z Сергей Балхошин V

у каждого свои фантазии. и не только у мужчины)))))))))))))))))))

Му
Муиз

👍 Да, это человеческая природа

Ми
Милена

Необычные! А если его грубо обломать-то еще необычнее!😆

Му
Муиз

😁😁😁🌹🍷

Катерина Лебедева

Порой, я не понимаю что твориться у них в голове...

Катерина Лебедева

Теперь учусь "забивать на это", так же как и он "забивает" на мои чувства.)

Катерина Лебедева

Да. Буду улыбаться ему в лицо.) Раз он этого хочет...

Му
Муиз

Вы живете вместе, это будет трудно

Катерина Лебедева

Да.) Но я постараюсь.)

Му
Муиз

Будет сложно.. и причина в том, что есть общение.. как говорится, далеко от глаз, далеко от сердца

Марина Болейн

а это , у кого на что хватает...имею ввиду фантазий

Му
Муиз

👍🥰 Без воображения человек не чувствует вкуса жизни, Но у фантазий мужчины с женщиной другой вкус ... Когда мужчина видит женщину, он чувствует она как луной или ее грудь широка, как небо, как природа с ее прелестями. ... Со временем его чувства меняются Иногда она похоже на хитрую лису Или она кусается, как змея😂

Марина Болейн

подумать только,как поэтично

Му
Муиз

Поэтика – это дискурс ухаживания между мужчиной и женщиной.

Марина Болейн

согласна

Му
Муиз

🥂🤝👍

Ничего Хорошего

Поймать и женить на себе, чтоб никуда не пропала)

Му
Муиз

Короткие слова о человеческой жизни😉

Му
Муиз

😉