Му
Муиз

Какие фантазии рисует мужчина, когда воспламеняются его чувства к девушке?.

Ответы · страница 3
Те
Теорема

Самые красивые и масштабные)

Му
Муиз

👍

Му
Муиз

🌹

Сергей Ломов

Как дымится наваристый борщ.

Му
Муиз

😂😉

Рита К

☺️ У каждого свои фантазии.

Му
Муиз

Вы правы, но есть точки соприкосновения😉

Рита К

Точка соприкосновения проста, как мир. Он думает о сексе. Однако, методика его у каждого мужчины разная. В фантазиях, я имею в виду. 😀

Му
Муиз

Да, но если почитать историю любовных историй между мужчиной и женщиной, там есть общий ракурс Когда мужчина начинает испытывать чувства к женщине, он чувствует ее красоту, такую ​​как волшебство природы или красоту луны..и т.д. После того, как они живут вместе, он чувствует, что она подобна змее, и она обманывает и кусает, как змея. И если они отделены друг от друга, женщина становится, как и любое другое животное, врагом, который хочет напасть на него.🤣

Рита К

"Тысяча и одна ночь". В жизни все более прозаично.

Му
Муиз

🌹🍷👍

Шагарьян Хайретдинов

Ну... Проще порно посмотреть

Му
Муиз

🤣👍🤷‍♂️

Та
Татьяна

Ему только это и известно...

Му
Муиз

😂

Му
Муиз

🥂

Юлия

Обычно фантазии в постели)

Му
Муиз

Я избавилась от стресса по другой причине. Я работала здесь, в Москве, с беженцами, мне звонили все время днем ​​и ночью... В Стокгольме звонков нет ни ночью, ни после полуночи.

Юлия

То есть стресс возникал на почве недосыпа)))

Му
Муиз

Да !. 🙂

Юлия

Понятно, как вариант можно попробовать выспаться)

Му
Муиз

😁😍🤣

Денис Меньшиков

Самые сексуальные Женщины

Му
Муиз

🤔 Это правда, но каждый мужчина считает одну женщину лучшей по своим гормонам.

Денис Меньшиков

Мир большой, и Женщин много , и все разные

Му
Муиз

Да, но если вы вернетесь к отношениям мужчины к женщине, вы обнаружите, что мужчина связан с женщиной, которая вам не может нравиться.

Денис Меньшиков

Я не буду возврощатся, я живу с одной, а Люблю другую, более сексуальную

Му
Муиз

это хорошо

Сергей

Смотря какие у него цели.

Сергей

Нет, просто жена - Лев. Я так и говорю ей: "Ты Лев, а я - Прав!"

Му
Муиз

я просто пошутил, У меня есть друг из России в Стокгольме.. когда я говорю ему, что вы правы, он говорит мне это🥀🌷🌹

Сергей

Ладно, я тоже пошутил

Му
Муиз

🍻

Сергей

🍻

Григорий Куделин

В основном эротические.

Му
Муиз

😉

Ма
Марина

Хард-порно фантазии)))

Му
Муиз

Это старый термин, как жил человек.. Но термин современное рабство таким образом известен в Европе, Однако мы заметили, что их обманули, как в следующем примере. 10 украинцев работали на стройке, им сказали, что они могут получить обычные документы в Швеции, «национальный номер - четыре цифры» вы должны заплатить сумму, Эти люди работали два месяца бесплатно... и распечатали для них на принтере четыре фальшивых номера,

Ма
Марина

И кто же их так обманул? Небось свои же и обманули?)))

Му
Муиз

Да, вы правы в этом, Обе стороны соглашаются, первая находит легкую добычу, а вторая оказывается слабой Он обманывает себя, что нашел простое решение. Но они обманывают себя из-за своего невежества

Ма
Марина

Ну так удалось привлечь к ответу тех, кто распечатал липовые сертификаты?

Му
Муиз

не знаю. .это работа полиции, а не наша.. мы пытаемся защитить этих преследуемых

Ав
Автор

наверное эротические

Му
Муиз

🤔

Наталья Тюркина

Властью над девушкой

Наталья Тюркина

Было время,но оно быстро прошло

Му
Муиз

💋

Наталья Тюркина

Мы взрослеем,стареем слишком быстро вам не кажется

Му
Муиз

Конечно, вчера я был ребенком🤣👍

Наталья Тюркина

Ну я конечно не вчера,но прошло не мало времени с того момента

Ма
Марьям

У них и надо спросить

Му
Муиз

Я мужчина, и я знаю, как думают мужчины😂 А вот реакцию женщины я не знаю и понять сложно🤔👍

Ма
Марьям

У каждой своя реакция

Му
Муиз

Да.. но это сложно понять 🤔 Например: согласно тому, что я думаю, женщина смотрит на мужчину через собственное зеркало..

Ма
Марьям

Это понятно

Му
Муиз

Если она чувствует себя более красивой с ним/ она соглашается / Если она этого не чувствует, она отказывается/ Это правильно?

Сергей Костерин

Смотря как трахнет)))

Му
Муиз

🤔 как это понят ?

Сергей Костерин

Ну чувства они так просто не появляются))) тут надо что то пожесче

Му
Муиз

👍🥀вы правы

Клим Елдаков

Переспать и смыться.

Му
Муиз

😂

Владимир Ретиш

Эротические конешн

Му
Муиз

🤣

Му
Муиз

🤝👍🌹

Я Не Ангел

мне тоже интересно!

Му
Муиз

🤝😉 Тема сложная, но я был бы рад, если бы диалог был о конкретных вещах

Алексей Полковников

А вдруг согластся?!

Му
Муиз

🤣🤔🌹

Виталий Антусевич

Все ближе, к талии.

Виталий Антусевич

Так, и надо, быть, людьми, зачем ругаться, приезжайте, в гости, отдохнём, от, трудовых, дел.

Му
Муиз

Я не понимаю, что вас удерживает🤷‍♂️

Виталий Антусевич

Был у вас, хватит, таких, наслушался, Лучше, уж, Вы, к нам, хоть отдохнём. Без проблем.

Му
Муиз

практически понял, я далек от проблем. отвечаю только на то, о чем не договариваюсь

Му
Муиз

🤝

Ел
Елена

Так у каждого свои

Му
Муиз

🤔👍

Ел
Елена

)))

Му
Муиз

🥀🥂

Ел
Елена

Спасибо)))