Му
Муиз

Какие фантазии рисует мужчина, когда воспламеняются его чувства к девушке?.

Ответы · страница 5
Св
Светлана

Эротические)

Му
Муиз

🤣Либидо конечно играет роль.. как пища.. разница между одним человеком и другим, голоден он или нет

Св
Светлана

Ну не о детях он точно думает. И уж совсем редко о свадьбе, если девушка дорога

Му
Муиз

🤣👍🥂😉

Му
Муиз

Относительно да, вы правы

Ольга Шишкина

прекрасные...

Му
Муиз

👍🌹🥂

Му
Муиз

😍

Му
Муиз

🌹

Владимир Николаевич

Эротические.

Му
Муиз

🤣

Ир
Иринтер

Эротические

Му
Муиз

🤝 Да, вы правы, Но в первые моменты.. потом начинают вступать другие факторы, по воспитанности мужчины культуре и как строить отношения с женщиной

Ир
Иринтер

Ну это же фантазии. Тут нет ограничений

Му
Муиз

Ограничения здесь внутренние для мужчин , не у всех одинаковые ограничения.. Женщина может столкнуться в своей жизни, она встречает мужчину, который сразу же хочет секса, и если он не получает желаемого... он уходит. Другой мужчина может подождать в зависимости от того, что решит женщина.

Му
Муиз

Да, вы правы в этом

Сергей Аяров

Сексуальные

Му
Муиз

да! Это основа двигателя

Сергей Пучков

быть вместе!

Му
Муиз

👍

Сергей Остёрский

Как он ее 🤭

Му
Муиз

🤷‍♂️

Соболев Валерий

без трусов.

Му
Муиз

😂Он будет долго оставаться голым без результата

Ир

Страмные!!!!

Му
Муиз

🧐

Александр Якушев

Брансбойт

Му
Муиз

😉🌧️🌧️

Зв
Зверобой

Да всякие

Му
Муиз

👍🥀🥂вы правы

Ка-Валерчик Гузенко

Буррные !

Му
Муиз

🍷

Му
Муиз

😉🍻

Владимир Март

Пошёл ты!

Му
Муиз

🤔

Му
Муиз

к чему вся эта злость..🧐 не знакомы

Му
Муиз

🤣 🤣 где логика 🤔

Му
Муиз

🤣🤣Я не против, чтобы вы пошили к ней там, почему вы пришили ко мне

Му
Муиз

😱 До свидания и удачи вам

Сергей Злобин

Никогда.

Му
Муиз

🤔

Ren Isen

Постель

Му
Муиз

Да, многие об этом думают

Му
Муиз

Но разница в мышлении — два момента: «Постель — это цель» и «Постель — результат отношений».

Му
Муиз

🤝

Евгений

цветные

Му
Муиз

🤔🤣 как это

Ми
Мила

Страсть

Му
Муиз

🤣😍👍

Сейран Саргсян

разные!

Му
Муиз

да😉

Александра Соболева

Разные.

Му
Муиз

👍

Александра

разные

Александра

конечно нет но мужчины бывает что просто обманывают женщин они добьются своего и в кусты

Му
Муиз

Это другая проблема Мы можем поговорить об изоляции между мужчинами и женщинами и о том, почему каждая сторона думает, что другая ее обманывает.

Александра

можем можно даже в личные сообщения мне писать ели хочешь поговорить об этом

Му
Муиз

😉

Му
Муиз

Это значит, что я не против