Светлана Ли

"Если женщину одновременно не устраивает погода, состояние экономики и ваш галстук, значит она хочет, чтобы вы ее обняли»(с). Есть ли здесь знатоки женской психологии?

Ответы
Анатолий Серёга

Если у женщины есть хоть какое-то самоуважение и тактичность в общении, насколько бы вы не были сексуальны, она не позволит так быстро перешагнуть эту черту. Для того чтобы завлечь девушку, достаточно просто стать для неё другом. А что делают друзья? Естественно, хорошо проводят время друг с другом. Для этого не обязательно везти её в Париж, чтобы хватать звёзды с неба. Достаточно обойтись стандартным набором из кафе-кино-погулять. Главное, оставаться крайне учтивым и уметь слушать девушку... Или...Идеально, когда объятия соответствуют ситуации. Если вы видите, что подруга расстроена, не нужно обнимать ее с намеком на постель. Лучше просто покрепче прижать к себе и сказать, что все будет хорошо... Объятия должны быть нежными, можно медленно притянуть спутницу к себе, провести рукой по щеке. Это хорошая возможность для первого поцелуя, не упустите ее! Объятия при расставании. Тактильный контакт может быть дольше, чем при встрече. Часто прикосновения сопровождаются ласковыми словами, пожеланиями удачи. Как обнять, чтобы поделиться желаниями?

Светлана Ли

Слова не мальчика, но мужа (с)

Diana Т

И мне понравился ответ. Где находят таких мужчин?

Анатолий Серёга

В самых неожиданных местах...

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно есть!
Но я предпочитаю роль
"Иванушки дурачка",
потому как если понимаешь
чего с под тебя хотят....
= Дураком живётся проще )))

Ваняя Иванов

если женщину это всё не устраивает ,пусть идет к маме !пусть пусть и мозги пусть не морочит! Детсад закончился двадцать лет назад!

Светлана Ли

И уйдет

Ваняя Иванов

и пусть идет.есть дела поинтереснее чем их капризы.

Сергей Марков

"Если женщину одновременно не устраивает погода, состояние экономики и ваш галстук, значит она" - сама не знает, чего хочет😉

Зн
Знаток

🖼Все знают, что если женщину не устраивает и то и сё, и пятое, и десятое, значит... Ответ в картинке.

Вечность

Если её не устраивает все это то она недовольна вашей работой и зарплатой все очевидно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно смерть она никого не красит но избежать её не удастся

Рефат Мухтаров

Да и если в правой руке у неё штопор, то она не против что бы её поцеловали.

Светлана Ли

Это из личного опыта?

Рефат Мухтаров

Из логики рассуждений.

Светлана Ли

Логику сюда приспосабливать - огромная ошибка

Александр

Может и есть, но как это на практике проверить, когда Вы прячетесь в Инете?

Елена Семенова

О, критические дни... Оставить в покое и тортик подсунуть под дверь...))

Yra Kozlov

иногда погода этому не благоприятствует. женщины этого не понимают

Светлана Ли

И пусть. Что вам обнять жалко?

Yra Kozlov

не жалко а жарко

Светлана Ли

Ну да

Николай

а если женщина говорит.. чтобы я без тебя делала .. что это означает..

Светлана Ли

Только то, что она говорит

Николай

да.. и ничего больше...

Марат

Был у меня такой знакомый, третий год на его могилку цветы ношу.

Светлана Ли

Печально

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту.... Тайно мечтая о нападении...💃😍

Arsen Beisenov

У моей жены такое бывает иногда. Тут либо обнять либо букет роз

Светлана Ли

И все, вопрос исчерпан

Андрей Заруба

Да нет. Просто узнала что у подруги такое же платье как и у нее.

Далеко Не Идеал...увы(

))) не настолько. Но, вероятно, да. Чего то остро не хватает)))

Владмир

Просто у женщины ПМС и ее все равно будет все раздражать.

Светлана Ли

Тем более обнимите

Владмир

Ей сейчас не до кого. Пусть отлежится.

Al
Ali

можно и обнять , но тогда взрыва новой звезды не избежать

Татьяна Владимирская

откуда, тут все старые солдаты, не знающие слов любви))

Светлана Ли

Не, ну это бы для него имело последствия

Татьяна Владимирская

канеш. для любого бы имело))

Светлана Ли

А вы как вышли из ситуации?

Татьяна Владимирская

чо, вызвали в школу, пришла, каялась, что никада-никада отныне, но отношения были испорчены) и у малого в аттестате красуется трояк по обществознанию)) впрочем, он особо не переживал)

Светлана Ли

Я тоже не стала делать из этого трагедию.