Это Я

есть такая мысль у Меня))
что Я одна живу и все что во круг это плод Моего воображения, вся галактика это мой вымысел и все что в ней есть это придумано от скуки))
попробуйте меня опровергнуть но прежде подумайте пожалуйста, не пишите слов не поняв меня. Спасибо))

Ответы
Михаил Гехт

Солипсизм. Философское течение с большой историей. В принципе невозможно опровергнуть, поскольку (как и версия с Богом-творцом), если оппонент имеет свободу воли и бОльшие ресурсы, то его невозможно «подловить». Это из серии, невозможно выиграть у шулера, играя по его правилам 😇✌️

Это Я

☺️🤏

Это Я

сколько вам лет? и кто вы по образованию?))

Михаил Гехт

когда-то, бывший главный психиатр региона рассказывала про их легендарного больного, который всех незнакомых культурно спрашивал: «Простите, какое у Вас образование?». И на любой ответ бил в морду 🙄 Я думал, он уже давно помер 😉

Z-Мимокрокодил-V

Примитивный экзистенциализм.

Это Я

экзистенциализм - простыми словами, это означает, что ничто не может диктовать характер человека, его жизненные цели и т. д. это направление в философии совершенно иное от моей мысли☺️ ))

Al
Alek

Да тебя вообще не понять ни.уя